ээээ, походу мы с тобой тут в двоём остались :sad:
И всё таки я наверное тоже откажусь, придётся тебе алкоголь потреблять, поскольку, я тут посмотрел на время и мне поплохело, завтра, млин на работу же, за сим откланяюсь и попытаюсь завтра сделать не сонное лицо :doh: