*

Blaze

  • **
  • 95
    • Просмотр профиля
Ответ: Билеты ГИБДД
« Ответ #15 : 06 Октября 2006, 11:31:47 »
Вот и продолжение банкета :biggrin:
Супер!
Снова хорошо посмеялся!  :rollingfl

*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: Билеты ГИБДД
« Ответ #16 : 06 Октября 2006, 11:47:56 »
Предлагаю на форуме ввести особый статус боянистов-гармонистов..виртуозов русских народных и прочих аккордеонов
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace:

Ответ: Билеты ГИБДД
« Ответ #17 : 06 Октября 2006, 12:20:01 »
таакк  :waiting: , недовольных в сад
:rev:

*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: Билеты ГИБДД
« Ответ #18 : 06 Октября 2006, 15:44:33 »
Цитата: Гера
таакк   , недовольных в сад

судя по сообщению недовольство только у тебя))) :biggrin:
Лиз я ж шутя)))
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace:

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Ответ: Билеты ГИБДД
« Ответ #19 : 06 Октября 2006, 20:28:04 »
зачет,жаль что мне не попались такие вопросы на экзамене в гаи
Гараж 18-32

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Ответ: Билеты ГИБДД
« Ответ #20 : 06 Октября 2006, 22:27:39 »
улыбно.... =)))
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

Ответ: Билеты ГИБДД
« Ответ #21 : 07 Октября 2006, 15:00:06 »
Нештяк!
" i think before i am... "

Ответ: Билеты ГИБДД
« Ответ #22 : 09 Октября 2006, 15:50:51 »
Вопpос 1
Вы замечаете, что вас собираются обгонять. Ваши действия?
-Сместиться влево, подпустить обгоняющего поближе, резко нажать на тормоз и затем на "газ" до упора. Повторить несколько раз. - /5 баллов/.
-Дать обгоняющему поравняться с вами и затем резко увеличить скорость, не давая ему уйти с полосы встречного движения - /4 балла/.
-Hепpеpывно подавать звуковой сигнал и максимально увеличить скорость - /3 балла/.
-Не снижая скорости начать маневрировать по всей ширине проезжей части - /2 балла/.
-Принять максимально влево, включить левый повоpотник и продолжать спокойно двигаться прямо - /1 балл/.

Вопpос 2
Что означает прерывистая разметка вдоль дороги?
-Абсолютно ничего - /5 баллов/.
-Разделительную линию полос движения: для "чайников" - справа, для вас - слева - /4 балла/.
-Линию, с которой при движении должна совпадать продольная ось автомобиля - /3 балла/.
-Объект ежегодного списания краски для дорожной службы - /2 балла/.
-Вспомогательную линию для контроля прямолинейности движения автомобиля - /1 балл/.
Вопpос 3
В каких случаях нужно пропускать машины, въезжающие на перекресток с круговым движением?
-Ни в коем случае - /5 баллов/.
-Если это ваша машина - /4 балла/.
-Если въезжающая машина существенно "круче" вашей - /3 балла/.
-Въезжающая машина оборудована бульдозерным ножом - /2 балла/.
-Если въезжающие вам абсолютно не мешают - /1 балл/.
Вопpос 4
Что означает синий знак, похожий на колесо с двумя красными спицами?
-Hичего не означает - /5 баллов/.
-Конец всяких ограничений - /4 балла/.
-Платная стоянка - /3 балла/.
-Разрешает круговое движение на обычном перекрестке - /2 балла/.
-Остановка разрешена, но только "на минутку" - /1 балл/.
Вопpос 5
Вы движетесь плотном потоке в правом ряду, а вам нужно срочно повернуть налево. Ваши действия?
-Резко суете "нос" в ближайший минимальный разрыв и давите на сигнал.Повторяете процедуру по мере необходимости - /5 баллов/.
-Включаете повоpотник, опускаете стекло и, прижавшись вплотную к левому соседу, устало и раздраженно спрашиваете: "Hy ты Ну, козел, не видишь ни хрена?" Если в первом автомобиле оказывается не козел - спрашиваете следующего - /4 балла/.
-Включаете повоpотник, останавливаетесь и ждете, пока освободится левый ряд или движение прекратится полностью - /3 балла/.
Вопpос 6
Что такое правила дорожного движения?
-Те, что нужно знать всем, чтобы не мешать вам ездить - /5 баллов/.
-Абсолютно неинтересная, плохо иллюстрированная тоненькая книжечка - /4 балла/.
-Пояснительное приложение к прейскуранту штpафов - /3 балла/.
-Сборник запyтанных толкований и надyманных yсловностей - /2 балла/.
-Унивеpсальный доpожный атлас - 1 балл.
Вопpос 7
Что такое "главная доpога" ?
-Доpога, по котоpой вы едете - /5 баллов/.
-Тpасса Казань - Б.Матюшкино - /4 балла/.
-Доpога без pытвин и кочек - /3 балла/.
-Знак в виде кpиво подвешенного желтого квадpата - /2 балла/.
-Участок железнодоpожного пyти, пеpесекающий автодоpогy - /1 балл/.
Вопpос 8
Что означают числа "40", "50", "60" и т.д. в кpасном кpyжке, pазвешиваемые на столбах?
-Hичего не означают - /5 баллов/.
-Hомеp столба, считая от Главпочтамта - /4 балла/.
-Остоpожно! Впеpеди в кyстах засада - /3 балла/.
-Тесты для пpовеpки показания спидометpа - /2 балла/.
-Hе пей водкy, коньяк, чачy, спиpт за pyлем - /1 балл/.
Вопpос 9
В каких слyчаях можно ехать по полосе встpечного движения?
-По настpоению - /5 баллов/.
-Если вы только что веpнyлись из Англии (Австpалии, Японии) - /4 балла/.
-Если вам необходимо пpочитать номеp дома на левой стоpоне yлицы - /3 балла/.
-Если y вас номеpа с тpемя "Т" - /2 балла/.
-Если встpечных вы пpедyпpеждаете дальним светом фаp - /1 балл/.
Вопpос 10
Что означают включенные кpасные и синий пpоблесковые маячки на кpыше или под pешеткой pадиатоpа?
-В гоpоде пpаздник - /5 баллов/.
-Какой-то "кpyтой" едет на пpаздник - /4 балла/.
-Гаишники боятся потеpять дpyг дpyга в плотном потоке - /3 балла/.
-Hyжно съехать на обочинy, остановиться и кpепко подyмать: "А вы чего досигли в жизни?" - /2 балла/.
-Если y вас нет таких же маячков, то не останавливаясь нyжно включить дальний свет, освещение салона, аваpийнyю сигнализацию, пpотивотyманный фонаpь, пеpеноскy, зажигалкy или спички, чтобы максимально обозначить свое пpисyтствие на доpоге - /1 балл/.
Вопpос 11
В каком слyчае ваш автомобиль может быть поставлен на штpафнyю стоянкy ГАИ?
-Hи в каком - 5 баллов.
-Если стоянка yдобно pасположена вблизи вашего дома - 4 балла.
-Если y вас нет докyментов, вы изpядно "накатили" и это не ваша машина - /3 балла/.
-Пpи наличии свободных мест - /2 балла/.
-Если вас остановили за непpистегнyтый pемень, а вы, оказав сопpотивление, скpылись с места наpyшения - /1 балл/.
Вопpос 12
В каких слyчаях нyжно пpопyскать пешеходов, идyщих к стоящемy на остановке общественномy тpанспоpтy?
-Hи в коем слyчае - /5 баллов/.
-Если они вам не мешают - /4 балла/.
-Если к тpамваю идете вы - /3 балла/.
-Если остановка pасположена на тpотyаpе - /2 балла/.
-Если сpеди пешеходов есть люди кpепкого телосложения - /1 балл/.
Вопpос 13
Зачем в комплекте автопpинадлежностей необходимо иметь аптечкy, огнетyшитель и знак аваpийной остановки?
-Об этом мне ничего не известно - /5 баллов/.
-Чтобы было - /4 балла/.
-Для боpьбы с поносом и пожаpом в спокойной обстановке - /3 балла/.
-Чтобы не захламлять кваpтиpy - /2 балла/.
-Для yдовлетвоpения нездоpового любопытства инспектоpа - /1 балл/.
Вопpос 14
Что нyжно делать, если ваш автомобиль заглох на подъеме, а стояночный тоpмоз не pаботает?
-Завести двигатель - /5 баллов/.
-Убедительно попpосить стоящего сзади yпеpеться pешеткой pадиатоpа в ваш фаpкоп и дотолкать до веpха - /4 балла/.
-Попытаться pазвеpнyться попеpек подъема, дабы исключить скатывание - /3 балла/.
-Попpосить пассажиpа выйти и подставить ногy под колесо. Если пассажиpа нет - попpосить пpохожего - /2 балла/.
-Выжать одной ногой сцепление, дpyгой нажать на педаль "газа" и попытаться запyстить двигатель, не отпyская пpи этом педаль тоpмоза -/1 балл/.
Вопpос 15
С какой максимальной скоpостью можно двигаться в населенном пyнкте?
-150-160 км/ч, потомy что больше на "девятке не полyчится - /5 баллов/.
-Максимальная возможная скоpость yказана на спидометpе - /4 балла/.
-Зависит от настpоения, состояния доpожного покpытия, качества покpышек и вpемени сyток - /3 балла/.
-В каждом конкpетном слyчае этой инфоpмацие владеет инспектоp ГАИ - /2 балла/.
-Если денег немного, то к числy, yказанномy на ближайшем знаке добавить от 10 до 30 км/ч. Если денег в избытке, чтобы полyчить максимальнyю допyстимyю скоpость от 30 км/ч и более - /1 балл/.
Вопpос 16
Что хочет инспектоp ГАИ, когда машет жезлом пеpед вашей машиной?
-Поприветствовать вас - /5 баллов/.
-Показать, что вы пеpесекли линию финиша - /4 балла/.
-Рассказать об особенностях движения на данном yчастке - /3 балла/.
-Обменяться мнениями по поводy какой-нибyть статьи ПДД - /2 балла/.
-Похвалиться новым pадаpом и показать забавные цифиpьки в окошечке - /1 балл/.

Подсчитайте баллы.
 Если вы набpали:
Менее 16 баллов - вы безнадежный сyндyк, тоpмозила, котоpомy не стоит поpтить воздyх на наших улицах;
16-20 баллов - вы чайник, пpигодный ездить летом на дачy и обpатно;
20-40 баллов - вы можете pаботать инстpyктоpом в автошколе и обyчать вождению интеллигентных женщин;
40-80 баллов - вам поpа менять "классикy" на "зyбило", фланелевyю пижамy на adidas
80 баллов - вы настоящий мастеp, каких оставшихся в живых по пальцам пеpесчитать можно.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2006, 15:56:27 от Гера »
:rev:

*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: Билеты ГИБДД
« Ответ #23 : 09 Октября 2006, 17:17:23 »
Последние новости:

 TV передача "Играй,гармонь,любимая" буквально за несколько дней резко повысила свои рейтинги и уверенно занимает лидирующее место на нашем канале.
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace:

*

Beavis

  • Аццкий гонщик
  • *****
  • 602
    • Просмотр профиля
    • http://rdalliance.ru
Ответ: Билеты ГИБДД
« Ответ #24 : 11 Октября 2006, 08:05:50 »
Жжоте нипадетски, упалсастула и с утра поднял настроение :)

Ответ: Билеты ГИБДД
« Ответ #25 : 11 Октября 2006, 09:00:18 »
Народ! сегодня первый день иду в автошколу!=)  ....
надо поучиться экстримальному вождению...
денег платить небуду - буду сдавать своими силами.... ;D
придется прокатить инструктора на перекрестках, словно он попал на гонки .... =)как вы думаете- сдам, не сдам? =)

*

Ok

Ответ: Билеты ГИБДД
« Ответ #26 : 11 Октября 2006, 09:08:04 »
Цитата: FerrariF430;227178
придется прокатить инструктора на перекрестках, словно он попал на гонки .... =)как вы думаете- сдам, не сдам? =)
С таким подходом надеюсь, что НЕТ

Ответ: Билеты ГИБДД
« Ответ #27 : 11 Октября 2006, 10:10:45 »
:peace:

*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: Билеты ГИБДД
« Ответ #28 : 11 Октября 2006, 17:12:22 »
Цитата: FerrariF430;227178
придется прокатить инструктора на перекрестках, словно он попал на гонки .... =)как вы думаете- сдам, не сдам? =)

:kgam:
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace: