жду тем "наблевать на лобовое", "обоссать брызговики" и т.д. куда катится этот мир ... (
народ дурака валяет
ну границы то надо определённые соблюдать :beatup:
По мне так все более-менее нормально
а что тебя неустраивает??? где ты видишь не соблюдение границ??? :123:
срать в бак феррари, это не культурно :rollingfl :rollingfl :rollingfl
ето кто тибе такое сказал?? для Тимми ето цвиточки :biggrin: , а ягодок вы никада ни увидете... :rollingfl
тоесть бугатти, ламбо...и т.д. впереди?
впереди?