мдамс, сходила покушать...тут уже о сосательно-жевательных рефлексах речь пошла :beatup:
А Вы придерживаетесь темы....
Ну ,что прибили еще одну тему,лопатой,по горбине... :rollingfl appl :rollingfl (
а как безобидно все начиналось... :biggrin:
Неа,сморите, иддце трепыхаетси.... :drooling: :rollingfl
ничего не понял...
Лопата уже готова.. и молоток с топором .... :biggrin: :90: :123:
Жесть, без меня пытаются меня же убить... :JustKiddi
:thinking: может я чейто не понимаю, а это как?!