RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Ара?..
RaceWars.Ru
Разное
Курилка
Ара?..
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
DoriFord
673
Ара?..
«
:
28 Сентября 2006, 07:38:22 »
http://www.seriouswheels.com/top-2006-Smart-Forfun2-Concept.htm
бугого, фтапкахнах :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Записан
ЭЙВ
Кто здесь?
430
Ответ: Ара?..
«
Ответ #1 :
28 Сентября 2006, 13:18:50 »
:laughing: :rollingfl
Записан
Turbo Diesel
103
Ответ: Ара?..
«
Ответ #2 :
28 Сентября 2006, 13:30:48 »
СуперАраТюнинх :rollingfl :rollingfl
Записан
StUrM
1093
Ответ: Ара?..
«
Ответ #3 :
28 Сентября 2006, 19:58:58 »
А помоему ..прикольно ничё так получилось...тока я непонял на месте адних колёс ключик для заводки? закручиваешь...отпускаешь..и 5 минут катаешься )))
Записан
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.
http://vturbo.net/21364/
Joseph
940
Ответ: Ара?..
«
Ответ #4 :
28 Сентября 2006, 20:21:02 »
причем тут АРА то?
жопа не задрана, арбузоф не видно и ящикоф с памедорами на круше...
Записан
"Гиви, а что бы ти первым сделал, если бы купил машину времени?
- ЗАТОНИРОВАЛ!!!"
"Шум Тверской ласкает мои уши, а бродяга одевается всё лучше и лучше" (с)
Чикаго
83
Ответ: Ара?..
«
Ответ #5 :
28 Сентября 2006, 20:46:36 »
:biggrin: :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Записан
Samurai
377
Ответ: Ара?..
«
Ответ #6 :
28 Сентября 2006, 21:55:59 »
Дополнительная опция диллеров, для более быстрого передвижения в час-пик...
Записан
" i think before i am... "
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »