У нас коллектив молодой - средний возраст ~ 23-26 лет.
Различные корпоративные тусовки проходят регулярно. Все без обязаловки, но если хочешь отдохнуть за счет компании с родным коллективом, то, пожалуйста :smile:
В основном, это что-нибудь активное: боулинг, пейнтбол, в Дозор иногда играем )