начали приходить в себя...
господа rukez, blaze, NOS, NEFRIT, нереспект...
в след. раз не вижу необходимости "искать знакомые лица" (ибо люди, которые были на встрече, перечислены в этом топе в списке), просто нужно списать телефоны и прийти. несложно, по-моему :donttell:
зато РЕСПЕКТ всем тем, кто вчера был верен, работал слаженно, поддерживал :kiss: