канешна...а еще с юртой, монголкой и стадом коров и баранов...причем приеду на уазике...
Раз на уазике поедешь, монголок побольше бери, они миниатюрные, так что много влезет в такую замечательную машину как УАЗ только нимфеток хватай пока в самом соку, гы :biggrin: и еще помой их сначала. Юрта тож не помешает, дополнительная жилплощадь как никак :rollingfl , только вот по поводу коров я че та не врубилсо, они то тебе зачем? :straiface :biggrin: