вода действительно нежно зелёного цвета?
угу, цвет было сложно вывести, но именно зеленоватый
кстати о фантазии и ХДРе - на этом снимке ХДР это зыбь на воде и немного текстуры на плаще - всё остальное это самое обычное фото. ХДР пришлось попользовать т.к. изначально снимок делался для себя как подложка для рекламки (он собственно таким и остался) и поэтому внешнему виду воды было уделено ноль внимания т.к. её бы всёравно пришлось блюрить то она была загнана в пересвет. Но позже появилось желание снимок оставить и в исходном состоянии, посему голое пространство в 70% кадра немного маячило глаза - пришлось попользовать ХДР т.к. это позволяло ничего не рисовать на фотографии а вернуть исходные детали

Вообщем хотелось просто напомнить ссорящимся тут персонам, что ХДР - это всего-лишь инструмент для доведения снимка до желаемого состояния, но никак не цель для того чтобы снимок делать

красиво....но странно странно....но красиво
большое спасибо

всегда приятно читать положительные отзывы.
я не очень люблю "не странные" фотографии т.к. они обычно немного "банальные", а все "банальное" я уже отсчёлкал :biggrin: