Не получилось установить, в направляющей скобе не хватает места для диска. В чем проблема,помогите пожалуйста.
На фото показаны: старая скоба - стоковая и скоба на десятку,которая стоит 319 руб. в автомагазине.
те же самые скобы,но в другом ракурсе
на след. фотке наружная колодка в 10-ой направляющей на дицке без суппорта и внутренней колодки

Ниже фотка суппорта с выведенным, по моему мнению, до конца поршнем.(мне кажеца что именно ширины суппорта не хватает чтобы диск встал на место, такое мнение у меня по причине того,что наружная колодка еле еле встает на место и сильно выпирает в ту область где должен быть тормозной диск)
А вот так выглядит скоба установленная на направляющие пальцев. По моему мнению суппорт слишком "глубоко" находится десятошной скобе.

другой ракурс:

На след. фотке показано все в сборе перед установкой на тормозной диск. Наружная колодка оч сильно выходит в область где должен быть ВТД.

другой ракурс:
и еще один:
Я для себя сделал вывод,что нужно убирать наружнюю колодку - утапливать ее дальше в направляющую,но этого сделать невозможно в виду того что суппорт не дает этого сделать. В чем причина я незнаю,может быть я не вывел до конца поршни по Вашему мнению,а может закупил не все детали. з.ы. Со старыми на половину стертыми колодками установить данный девайс тоже не получилось. з.ы.ы. если я где какую то деталь назвал неправильно,то пожалуйста отпишите и поправлю текст и будем называть все правильно,для взаимопонимания обеих сторон. Спасибо заранее,всем кто откликнулся.