RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Поздравляем Bagir\'u!
RaceWars.Ru
Разное
Курилка
Поздравляем Bagir\'u!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
[
2
]
Bizon
218
Ответ: Поздравляем Bagir\'u!
«
Ответ #15 :
30 Августа 2006, 10:04:16 »
Bagira, с Днём Рождения тебя! Всего самого хорошего, доброго, светлого в твоей жизни! :smile:
Записан
Из двух зол тебя выбирает большее...
3SD Team
Улитки Motorsport
Marianna
307
Ответ: Поздравляем Bagir\'u!
«
Ответ #16 :
30 Августа 2006, 10:33:32 »
Поздравляю!
Записан
Умение по настоящему ругаться матом - приходит только с умением водить машину. :wink:
http://vturbo.net/16793/
Night Racer
...only God can judge Me.
1558
Ответ: Поздравляем Bagir\'u!
«
Ответ #17 :
30 Августа 2006, 10:53:44 »
+1 ко всем!!! с праздником!!!
Записан
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru
GT
-GARAGE
Ivan
864
Ответ: Поздравляем Bagir\'u!
«
Ответ #18 :
30 Августа 2006, 11:03:04 »
Поздравляем и мы с Маринкой! :wink:
Записан
C уважением, Ivan.
3BEPb
534
Ответ: Поздравляем Bagir\'u!
«
Ответ #19 :
30 Августа 2006, 11:27:00 »
:kiss: c днюхой, дорогая!!
всего только самого - самого ))
Записан
Hummer
Alliance BMW
348
Ответ: Поздравляем Bagir\'u!
«
Ответ #20 :
30 Августа 2006, 12:35:06 »
Лена, принимай и мои поздравления! Желаю тебе счастья, успехов во всем, и что бы все твои мечты обязательно сбывались! :rose: :rose: :rose:
Записан
«Мне сложно понять, как видят наши гонки зрители. Но для меня пять секунд, отделяющие старт от финиша, – целая вечность. Я хочу переживать ее снова и снова» (с) Энди Картер, чемпион Европы.
Koks
миталурк
1288
Ответ: Поздравляем Bagir\'u!
«
Ответ #21 :
30 Августа 2006, 19:13:29 »
Лена, поздравляю!
Счастья в семейной жизни и успеха в работе! :kiss:
Записан
в поисках айса
RuSe
103
Ответ: Поздравляем Bagir\'u!
«
Ответ #22 :
30 Августа 2006, 19:15:37 »
Семейного счастья, любви, здоровья и материльных благ!
а рейс киндеры када будут?)
Записан
CHE
Rally
овосчь...
K.art
engineering
GT
GARAGE
Forester
1152
Ответ: Поздравляем Bagir\'u!
«
Ответ #23 :
30 Августа 2006, 23:24:49 »
Леночка, с опозданием, прости, но поздравляю от всей души. Счастья семейного ( от личного оно неотделимо), здоровья, и удачи во всем !!! :rose: :rose: :rose:
Записан
Аппетит не голод-его не утолить!!!
Bagira
941
Ответ: Поздравляем Bagir\'u!
«
Ответ #24 :
31 Августа 2006, 08:06:08 »
Спасибо всем кто меня поздравил и в сети, и в реале, и по телефону :biggrin: :party: :music049: :rev:
Записан
Jеtzzz
Ярый ТАЗист
231
Ответ: Поздравляем Bagir\'u!
«
Ответ #25 :
31 Августа 2006, 11:33:00 »
С Днем Рождения, счастья здоровья и всех благ
Записан
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
:peace:
Печать
Страницы:
1
[
2
]
« предыдущая тема
следующая тема »