*

Xtrimmer

  • *****
  • 1665
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
КРЫМ, Украина и прочий мусор...
« : 29 Августа 2006, 17:11:08 »
Я тут в Крыму побывал.....(пауза).... если точнее - в крыму. На украине. С заглавных букв эти слова писать что-то не хочется.
Но сначала предисловие: невеста моя, Лёля, уехала в эту Богом забытую провинцию за 10 дней до меня, с друзьями на машине. Я их догонял на поезде.

Начнём с границы: русская - "добрый вечер, ваши документы, спасибо, пожалуйста, спокойной ночи".
украинская (время - 4.30 ночи) - я сплю, пинок (именно пинок) по ногам - "просыпаемся, граница, документы к осмотру". Проверили, частично пошмонали, и мы помчали дальше.
Ехал я по "незалэжной" ещё день..... это нечеловеская нищета! грязь, убожество, спящие у рельс бомжи, заброшенные хозяйства.... хромые бабушки на костылях на платформах дыни продавали. Бздец.

Но это только первые впечатления. В общем, приехал, встретили, поселился с Лёлей в Алуште.... и понеслось.

Без подробностей: если вы хотите съездить в крым, в любое место это замечательного полуострова, не надо тратить много денег, сядьте на маршрутку и смело езжайте на володарское шоссе - погуляйте по свалке, вдохните ароматы природы, попинайте жестяные банки.... вото только моря там нет. Да это не беда - возьмите с собой пачку соли и найдите любую лужу - и вам обеспечен уровень самых лучших пансионатов крыма.

Что касается правил дорожного движения и местных водителей........ а что их касается? В общем-то - ничего. Их там нет. В смысле - правил. Разгулье для сракеров с наклейкой "спарцо" и зелёными писалками. Для местных долбо..бов - украина это рай. А посему советую незамедлительно им туда имгрировать.
Тебе мало место на своей полосе? - пожалуйте на встречку!
Зебра на дороге? - добавьте скорость!
Светофор? - пародия на ёлочную гирлянду и всем уже наскучил!
Помеха справа? - в украинском языке нет слова "помеха", не морочьте людям голову!
Знак "40" на серпантине с поворотом градусов в 130? - Ура, товарищи, лыжню!!!

На обычный вопрос у местного водилы "Сколько у вас падает?" получил столь же обычный ответ - "До 10 в день, смотря какая погода".....

Много ходил пешком, думал... видимо, поэтому и имею счастье сейчас сидеть здесь и писать эти строки.

И ещё одна, последняя, коронная фишка крыма: платить надо за всё. Нет, вы не поняли - платить надо за ВСЁ. Абсолютно.
На теплоходе проезд 20 гривен. Заплатил. А вот чтобы подняться на верхнюю палубу этого теплохода - ещё 5. На лапу. Помощнику капитана.

Любой пляж - платный. Вообще любой. После копания в интернете и других справок, ползания по горам и прочих изысков нашли дикий. Легли. Загораем, набираемся сеансу. "Здрасьте, я, мля, местный егерь, будьте любезны по 10 гривен с рыльца"..... Немая сцена, Лёля уходить топиться.

Любая парковка, в любом месте - платная. Чеки? Да что вы, это ж на бумагу разоряться надо. Что такое "чек" - украина не знает в принципе. В частной гостинице, где мы поселились и я заплатил вперёд деньги за всё время проживания, на мой вопрос "Амона типа что-нить вроде чека или квитанции?" мне ответили "А зачем? Вы ж мне заплатили, я запомнила".
Слава Богу - хоть не кинули.

В общем, это всё. Хочу заметить - это моё ИМХО. Ни одного хохла обидеть не хотел. Но в этот гадюжник я больше ни ногой.
Всем спокойной ночи. Целую в пуп.


P.S. Ментов на украине нет. Нигде. Или есть, но все прячутся. Я не видел ни одного. А гайцы стоят только на трассах. Не горных, а равнинных, ибо на горных страшно. Зарабатывают деньги. Совершенно откровенно - "дай денег, а то не отпустим".

Ответ: КРЫМ, Украина и прочий мусор...
« Ответ #1 : 29 Августа 2006, 17:20:18 »
По-моему теперь безопаснее, дешевле, комфортнее поехать в Турцию, где все включено и не придеться платить за пляж и т.д.
Отдых в Крыму превратился в экстрим... :biggrin:

Ответ: КРЫМ, Украина и прочий мусор...
« Ответ #2 : 29 Августа 2006, 17:24:41 »
Нафиг эти отдыхи. )) Отдохнуть можно и у нас, надо места знать.

2 Xtrimmer: Душевно... Короче, полная нах демократия.

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Ответ: КРЫМ, Украина и прочий мусор...
« Ответ #3 : 29 Августа 2006, 17:27:46 »
Цитата: Xtrimmer
Я тут в Крыму побывал.....(пауза).... если точнее - в крыму. На украине. С заглавных букв эти слова писать что-то не хочется.
Но сначала предисловие: невеста моя, Лёля, уехала в эту Богом забытую провинцию за 10 дней до меня, с друзьями на машине. Я их догонял на поезде.

Начнём с границы: русская - "добрый вечер, ваши документы, спасибо, пожалуйста, спокойной ночи".
украинская (время - 4.30 ночи) - я сплю, пинок (именно пинок) по ногам - "просыпаемся, граница, документы к осмотру". Проверили, частично пошмонали, и мы помчали дальше.
Ехал я по "незалэжной" ещё день..... это нечеловеская нищета! грязь, убожество, спящие у рельс бомжи, заброшенные хозяйства.... хромые бабушки на костылях на платформах дыни продавали. Бздец.

Но это только первые впечатления. В общем, приехал, встретили, поселился с Лёлей в Алуште.... и понеслось.

Без подробностей: если вы хотите съездить в крым, в любое место это замечательного полуострова, не надо тратить много денег, сядьте на маршрутку и смело езжайте на володарское шоссе - погуляйте по свалке, вдохните ароматы природы, попинайте жестяные банки.... вото только моря там нет. Да это не беда - возьмите с собой пачку соли и найдите любую лужу - и вам обеспечен уровень самых лучших пансионатов крыма.

Что касается правил дорожного движения и местных водителей........ а что их касается? В общем-то - ничего. Их там нет. В смысле - правил. Разгулье для сракеров с наклейкой "спарцо" и зелёными писалками. Для местных долбо..бов - украина это рай. А посему советую незамедлительно им туда имгрировать.
Тебе мало место на своей полосе? - пожалуйте на встречку!
Зебра на дороге? - добавьте скорость!
Светофор? - пародия на ёлочную гирлянду и всем уже наскучил!
Помеха справа? - в украинском языке нет слова "помеха", не морочьте людям голову!
Знак "40" на серпантине с поворотом градусов в 130? - Ура, товарищи, лыжню!!!

На обычный вопрос у местного водилы "Сколько у вас падает?" получил столь же обычный ответ - "До 10 в день, смотря какая погода".....

Много ходил пешком, думал... видимо, поэтому и имею счастье сейчас сидеть здесь и писать эти строки.

И ещё одна, последняя, коронная фишка крыма: платить надо за всё. Нет, вы не поняли - платить надо за ВСЁ. Абсолютно.
На теплоходе проезд 20 гривен. Заплатил. А вот чтобы подняться на верхнюю палубу этого теплохода - ещё 5. На лапу. Помощнику капитана.

Любой пляж - платный. Вообще любой. После копания в интернете и других справок, ползания по горам и прочих изысков нашли дикий. Легли. Загораем, набираемся сеансу. "Здрасьте, я, мля, местный егерь, будьте любезны по 10 гривен с рыльца"..... Немая сцена, Лёля уходить топиться.

Любая парковка, в любом месте - платная. Чеки? Да что вы, это ж на бумагу разоряться надо. Что такое "чек" - украина не знает в принципе. В частной гостинице, где мы поселились и я заплатил вперёд деньги за всё время проживания, на мой вопрос "Амона типа что-нить вроде чека или квитанции?" мне ответили "А зачем? Вы ж мне заплатили, я запомнила".
Слава Богу - хоть не кинули.

В общем, это всё. Хочу заметить - это моё ИМХО. Ни одного хохла обидеть не хотел. Но в этот гадюжник я больше ни ногой.
Всем спокойной ночи. Целую в пуп.


P.S. Ментов на украине нет. Нигде. Или есть, но все прячутся. Я не видел ни одного. А гайцы стоят только на трассах. Не горных, а равнинных, ибо на горных страшно. Зарабатывают деньги. Совершенно откровенно - "дай денег, а то не отпустим".

Гибнет страна,они уже и не знают куда податься,единственное что жалко дак это наш Черноморский флот.
Гараж 18-32

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Ответ: КРЫМ, Украина и прочий мусор...
« Ответ #4 : 29 Августа 2006, 18:29:13 »
Увы. В Турции сейчас стало дешевле, чем не то что в Крыму, а и на российских черноморских курортах.

Все в Кемер, Анталью!  :-P
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: КРЫМ, Украина и прочий мусор...
« Ответ #5 : 29 Августа 2006, 21:25:01 »
Цитата: STAN
Все в Кемер, Анталью!

Алла Акбар!!!  :biggrin:
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

Ответ: КРЫМ, Украина и прочий мусор...
« Ответ #6 : 29 Августа 2006, 21:29:12 »
Зато в крыму красиво...на этом плюсы и заканчиваются :biggrin:

*

RuSe

  • ***
  • 103
    • Просмотр профиля
Ответ: КРЫМ, Украина и прочий мусор...
« Ответ #7 : 29 Августа 2006, 21:35:48 »
Цитата: Ramires
Алла Акбар!!!  :biggrin:


ага.....будет орать курд подбегая сзади...и нажметь кнопачку)))

хотя мне кажется, все-таки лучше к туркам...
CHE Rally овосчь...
K.art engineering
GT GARAGE

*

Xtrimmer

  • *****
  • 1665
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: КРЫМ, Украина и прочий мусор...
« Ответ #8 : 29 Августа 2006, 21:41:09 »
Цитата: Evil_Spirit
Зато в крыму красиво...на этом плюсы и заканчиваются :biggrin:


Поправлю - БЫЛО красиво. В самом далёком уголке предгорий, куда мы смогли доползти, обнаружились неимоверные горы мусора и непередаваемое зловоние.
Увы...

*

RuSe

  • ***
  • 103
    • Просмотр профиля
Ответ: КРЫМ, Украина и прочий мусор...
« Ответ #9 : 29 Августа 2006, 21:43:29 »
Цитата: Xtrimmer
Поправлю - БЫЛО красиво. В самом далёком уголке предгорий, куда мы смогли доползти, обнаружились неимоверные горы мусора и непередаваемое зловоние.
Увы...

обыдно.....
такой край засрать :sad:
хотя думаю не только хохлы там гадили, с другой стороны за такое бабло мусор можно потихонечку и вывозить..
CHE Rally овосчь...
K.art engineering
GT GARAGE

*

Xtrimmer

  • *****
  • 1665
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: КРЫМ, Украина и прочий мусор...
« Ответ #10 : 29 Августа 2006, 21:46:59 »
Цитата: RuSe
обыдно.....
такой край засрать :sad:
хотя думаю не только хохлы там гадили, с другой стороны за такое бабло мусор можно потихонечку и вывозить..


За какое бабло?
Там нет чеков, след. нет налогов, след. нет бабла. С таким управлением страной они ещё долго в жо..е будут находиться и умиляться своей незалэжности (в данном случае - анархии).

*

RuSe

  • ***
  • 103
    • Просмотр профиля
Ответ: КРЫМ, Украина и прочий мусор...
« Ответ #11 : 29 Августа 2006, 21:48:27 »
Цитата: Xtrimmer
За какое бабло?
Там нет чеков, след. нет налогов, след. нет бабла. С таким управлением страной они ещё долго в жо..е будут находиться и умиляться своей незалэжности (в данном случае - анархии).


ну образно)
хотя когда я был в коктебеле пару лет назад, там за проход егерь давал квиточки на ксероксе оттарабаненные)))
CHE Rally овосчь...
K.art engineering
GT GARAGE

Ответ: КРЫМ, Украина и прочий мусор...
« Ответ #12 : 29 Августа 2006, 21:59:38 »
Цитата: Xtrimmer
Поправлю - БЫЛО красиво. В самом далёком уголке предгорий, куда мы смогли доползти, обнаружились неимоверные горы мусора и непередаваемое зловоние.
Увы...

ну извините....был я там последний раз лет 7 назад...неужели грязнее,чем у нас в кранодарском крае???

Ответ: КРЫМ, Украина и прочий мусор...
« Ответ #13 : 29 Августа 2006, 22:23:41 »
Бомбить,сволочей!!! Именно бомбить!!! И газ им нах...пущай салом топяться X-(
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
Ответ: КРЫМ, Украина и прочий мусор...
« Ответ #14 : 29 Августа 2006, 22:45:00 »
ну раз на раз не приходиться... у меня сестра в алушту пору лет назад ездила отдыхать... вернулась довольная и загарелая:-) правда по путевке... тоесть гостиница и все такое оплачено и проплачено... а киев это вообще европа... ехав на украину думал что еду в бабруск... приехал и ох...ел все красиво и хорошо... у нас в россии км за 300 400 от большого города тоже ходят нищие хромые и продают гнилые яблоки:-) короче просто помоему не совсем в то место попали:-)