а также от сильной вибрации и замедленной реакции на руль (при штатных шинах и подвеске). на 160 км/ч на зубиле кажется можно вильнуть рулем, а машина будет продолжать ехать прямо, только качнет кузовом. очень неприятное ощущение.
Еше раз говорю убейтис ап блог.
Все там рулется на стоковой подвеске
при условии что она живая. И кузов нормальныйКолеса которые ставят с завода на таз можно и на мерседес поставить, я думаю он тоже перестанет рулится.
Поставить нормальные колеса хотябы 185\\60\\13. и Уфсё пучком.
З.ы. Напишите еще ТАЗ не ТОРМОЗИТ :biggrin: :-P :wink:
а все потому что ктото не менял колодки и диски 10 лет :rollingfl