Уже пробавала.......
она даже не едет
вот ззззззззззараза.............ааааа..............
Народ, приколитесь. У меня зубило 21093, 89 года, пробег 110 т.км.По кольцевой с батей из Ленты перли 160 км\\ч, как нефиг
кто,зубила больше 160 не едет?
а ты не сцы и она быстрее поедет :biggrin:
а ты не сцы и она быстрее поедет
полятить......... :rollingfl
а ты че на него смотришь чтоль,раз в неделю до соседа ,раз в год до ленты-110т.км??С 89 года??У мя за 3 года 130т.км. Дык она 180 тяжко скрепя гусеницами идет,зы:батько за рулем-то был??
ток курнуть чуть чуть,и даже мой "копейка" 200 полетит!!! :rollingfl