если прямо перед зубилой по трассе пустить спортивную машину, снять с зубилы зеркала заднего вида, дворники, залепить все щели скотчем и снять воздушный фильтр, то оно, наверное, вполне может поехать 200 (менее 6000 об/мин на 5й передаче). правда я бы не решился... )))