ну что ,граждане, кто из вас будет на СД? весчественные доки на руках, 175 по спиду , ночью с траффиком, кто не верит , 2-м номером прошу,видеозапись приборной панели в 2-х вариантах, но на трубе, сегодня на несте всем желающим могу показать и скинуть,коли надо.Главное не сцать!!!!!!!!(2115, полный сток на мертвейшей подвески)