На самом деле у америкосов и европейцев, общее только одно - название! ездит народ и на америкосах и епонцах, так вот могу тебе сказать, что европейцы, собранные в Епонии, надежнее на порядок! а салон? земля и небо! Да, сложная подвеска, но зато КАКАЯ!!! одно удовольствие управлять европейцем, и на трассе и в городе!
ПыСы: это все было о Галантах. Лучше на годик постарше взять европейца, но не из штатов! Имхо.