Думаю приобресть по сходной цене указанный автомобиль 2002-2003 года выпуска. Сборки из самых что нинаесть Соединенных Штатов Америки.
Слышал много мнений на этот счет от "нам не надо ... и т.д." до "самая надежная машина в своей ценовой категории".
Мне она понравилась следующими моментами:
1. Просто внешне
2. У знакомого отмотано порядка 60 тыс. км и НИЧЕГО не отломалось.
3. Шумоизоляция почти идеальная
4. Объем движка 2,4. Нужно не для скорости, а для запаса прочности - по трассам люблю ездить, и, этому движку теже 120 вооще как чихнуть, а значит жить дольше будет.
5. Рассказами о низкой цене за ремонт.
Конечно больше нравится европеец, но он гад дороже, и в ремонте более требовательный, хотя бы из-за своей многорычажной подвески.
Плз кто общался с этими машинами высскажите свое мнение, только без флуда плз.