Сегодня в 08:43 на мобильник приходит СМС (с незнакомого номера МТС). Цитата: "Kostya Privet! neudobno k tebe obraszhatsa, no ya v Tveri mashinu razbil, nekak nemogu nekomu pozvonit`. Polozhi nemnogo $ na etot No.ab. Vasil`eva, priedu vernu Sasha.
Первая мысль: О, блин Шурик машину разбил!!! Вторая: Чё ему делать в Твери, да у него вообще Мегафон...

Потом перебираю в голове всех знакомых Саш... Потом :Бля, похоже на какую-то разводку! :-

Не будь дураком, набираю с МТСа высветившийся номер, сначала долго не брали, потом берёт трубку какая-то баба. Я: - "Кто тут Саша". Трубка бросается и больше её никто не берёт!
Посему сделал вывод: Точно развод! Неделю назад давал свой № тел и имя в Рекламу шанс, для продажи машины, отсюда, наверное его и взяли! Суки!
Зыж Будте бдительнее, враги повсюду!