*

Fire

  • ****
  • 318
    • Просмотр профиля
    • http://www.bmworc.ru/
Ответ: Rally crash fest!
« Ответ #15 : 03 Августа 2006, 11:41:22 »
Цитата: SamOsval
если не переименовывать, то чем открывать файл .flv ?


Ну собственно говоря FLV-плеером. Есть такие. Поищи в инете. Если не найдешь, мыло в личку скинь, пришлю дистрибутивчик. где-то валялся. пару метров вроде.
M3ti. bmworc.ru