мне нужны
У нас опять скопилось дох... много вобщем колёс разных, поможите люди добрые - избавьте от хлама!!! За пиво!
To Divemaster: С удовольствием бы оторвал б.у. адин калёс Мичлен енерджи 185/60/14 к след сезону ибо своё порвал ... Мало ли закатится,про многа пива не забуду.