У нас опять скопилось дох... много вобщем колёс разных, поможите люди добрые - избавьте от хлама!!! За пиво!
А адресок на подскажешь? (я помню, был где-то но чё-то не найти)
Есть что выбрать из R14, на зиму?........ну и от летних м.б. избавлю...
А то мне всё не определьться, или UG 500 дважды изнасилованого новые взять, или Хаку 4; м.б. 2; б\\у (ценник тот же, но что-то не найти того что хочеться, а хотелось бы 165\\65 и что б состояние было хорошое)
ЗЫЖ правда вот ещё о чём думаю:
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=16808