был же кто-то на форуме... :sad: отзовитесь
Всё ещё нада...Был на Фугеча - нормальной резины нет...
Приезжайте к нам на шинку и выбирайте из кучи б/у что вам надо
А можно мне скинуть какие-нить контактные телефоны и адрес шинки?