RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Спринт Шалаш/Разлив
RaceWars.Ru
Авто&спорт
Автоспорт
Спринт Шалаш/Разлив
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Раллист
КС фотопресса
815
Спринт Шалаш/Разлив
«
:
25 Июля 2006, 11:46:21 »
А что известно про этот спринт,кроме даты(в эти выходные)?Кто-нибудь собираеться учавствовать/зрительствовать,или опять очень даже неплохая гонка в пролете?
Записан
Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: - ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534
MegaDED
1116
Ответ: Спринт Шалаш/Разлив
«
Ответ #1 :
25 Июля 2006, 15:40:20 »
Ваще не понимаю о чём идёт реч? Что за гонки, где, когда?
Записан
ремонт - notebook
Раллист
КС фотопресса
815
Ответ: Спринт Шалаш/Разлив
«
Ответ #2 :
25 Июля 2006, 17:18:13 »
Цитата: MegaDED
Ваще не понимаю о чём идёт реч? Что за гонки, где, когда?
Ну ежегоднодный спринт в Разливе.Учавствуют спортивные автомобили с каркасом...
Шалаш проводиться в субботу вечером,а Разлив в ночь на воскресенье...раньше спринт собирал большое количество участников,но в последние 2 года собиралось не больше 6 экипажей...гонка то очень хорошая и зрелищная...жаль...инфы опять никакой,думал может ЧЕрти что-нибудь знают....
Записан
Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: - ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534
pimple
315
Ответ: Спринт Шалаш/Разлив
«
Ответ #3 :
25 Июля 2006, 17:27:34 »
в позапрошлом Герасимов с зубилами гонялся днём а ночь отменили... было 6 машин вроде
а чо там в прошлом году было?
Записан
Мечтай, как будто будешь жить вечно... Живи, как будто завтра умрёшь...
Раллист
КС фотопресса
815
Ответ: Спринт Шалаш/Разлив
«
Ответ #4 :
25 Июля 2006, 19:39:22 »
Цитата: pimple
а чо там в прошлом году было?
Был Герасимов на Форде, Фишер на Гольфе, вроде Никончук на Бомбе(говорят в дерево врезалься) и вроде еще кто-то...я то немного опоздал и приехал ко второму прохождению,а третье вообще отменили,т.к. осталось токма 2-е участников..ночи естественно не было....
Записан
Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: - ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534
Игорь 78
716
Ответ: Спринт Шалаш/Разлив
«
Ответ #5 :
25 Июля 2006, 20:50:47 »
походу ничего не будет
(
Записан
Раллист
КС фотопресса
815
Ответ: Спринт Шалаш/Разлив
«
Ответ #6 :
30 Июля 2006, 12:50:47 »
Тему можно удалять....
Записан
Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: - ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »