*

Doc

  • *
  • 46
    • Просмотр профиля
Народ .. помогите поставить на учет автомобиль без осмотра ! за вознаграждение естественно !
пишите в личку.

Ответ: Постановка на учёт без осмотра !! help
« Ответ #1 : 14 Июля 2006, 16:37:27 »
а может кто сможет помочь мне? у меня шильдик зкреплен кустарно,нет отметки в птс...кто поможет поставить на учет?ечть все справки,квитанции и тд.....