регламент не скачиваетсо... ((
А нас без каркасов вообще хрен пустят, хотя....*ушел ставить ГП 3.5*
не,приду посмотреть на дрэг в 201 м,это интересно!только объясните плз,почему 201м, ведь класический дрэг всегда был в 402 м?