млять, ну что за хрень ! ну почему 200 метров ? у меня только пробуксовывать перестанет....еще и шлемы надевать....

давайте на 5 метров попросим сделать ?
и выиграют скутеры до 50сс !
Mazda RX-7

*

Maestro

  • Злоба дня!
  • *****
  • 1380
    • Просмотр профиля
регламент не скачиваетсо... :(((
трасса коротковата, на третью не переключится, а там самое интересное... :(((
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
3 SD TEAM
Улитки motorsport

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
не,приду посмотреть на дрэг в 201 м,это интересно!
только объясните плз,почему 201м, ведь класический дрэг всегда был в 402 м?
Гараж 18-32

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
А нас без каркасов вообще хрен пустят, хотя....
*ушел ставить ГП 3.5*
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

Ok

Цитата: Maestro
регламент не скачиваетсо... :(((
Руки крюки?
Вопрос по трассе не к нам, а к Конти груп

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
А призовые скока?
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

А чё, можнА пАгАнять

Цитата: OM!
А нас без каркасов вообще хрен пустят, хотя....
*ушел ставить ГП 3.5*
гы-гы... финишировал на 1ой передаче  :biggrin:
 Чо та намудрили они
In God we trust... Other pay cash !

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Цитата: A\'PEXI
не,приду посмотреть на дрэг в 201 м,это интересно!
только объясните плз,почему 201м, ведь класический дрэг всегда был в 402 м?

Обьясняю.... Госпада Сракеры... трасса невское кольцо является местом где всякие тачки типа поворачивают, а не драгреисингом балуются :wink: следовательно там нет прямика в 800метров, там двухсот то и то нет, там будет 200 пр 0 :wink: если страт от пирса
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Цитата: OM!
А нас без каркасов вообще хрен пустят, хотя....
*ушел ставить ГП 3.5*

гп 2.05 как на америкосах :wink:
Имхо там-же раф, типа техком
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

*

Раллист

  • КС фотопресса
  • *****
  • 815
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
Блин!Насыщенный какой июль...
в те же выходные
Ралли-рейд в Ростов-на-Дону
Ралли КР в Ростове
Ралли р3к в Лен.Области
Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: -   ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534

а чо интэрэсно я свою хонду помучаю.....
EVO 7 GSR

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Цитата: A\'PEXI
не,приду посмотреть на дрэг в 201 м,это интересно!
только объясните плз,почему 201м, ведь класический дрэг всегда был в 402 м?

 это тоже классический драг, только менее распространенный 1/8 мили. Если пороешься, то найдешь на многих сайтах замеры времени как на 1/4 , так и на 1/8 мили.
:cool:

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Жаль что в воскресенье будет, я на работе парится буду. :((
ремонт - notebook