када машина на транзитах, справка счет пишется легко,равно как и доверка.
При просрочке и постановке на учет штраф 50р и все,нет никаких геморов,ток вот за просрочку права забирают 1-3 месяца либо 25 мрот,эт если гайцы поймают...
када транзиты обязательно должен быть полис страхования(либо полный либо транзитный,около 20 дней),а тех осмотра и нет для транзитов,эт потом,в течении месяца после постановки.