Не бойтесь все!!! Bizon & Maestro не такие уж и злые!!! Я уже сколько на них отрываюсь, а меня только раза четыре трясли за ноги, пока мелочёвка из карманов сыпалась, всего один раз закинули в озеро (правда, там чуть не утопили by Maestro) и разок Bizon дал пинка (честно говоря, я чуть в космос не вылетел после такого пня! Спасло то, что до этого меня не трясли и мелочи в карманах хватило для того, чтобы просто отсаться на земле).
Ну что... B&M, мне уже можно сушить ласты и топать за цементом?... :beatup: