......одним словом жывотноЕ......!
Здается мне надо было их еще в детстве придушить.....(судя по фотке возможность была).....теперь явно нириально....
так... в наши планы на отпуск вносятся некоторые коректировки...после Челнов в Маскву, сказать Вохеру "ПРЕВЕД, ДРУЖИСЧЕ!!!"
В общем тут такая тема....Анатолий, выдимо ты не знаешь что уже и прочно в мозгу у всех Питерских сракеров укоренилось одно понятие: Маэстро-брат Бизона и наоборот, соответственно...