Голосование

ГДЕ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ?

0 (0%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: 23 Июня 2006, 21:39:47

Ответ: 23.06. ВСТРЕЧААА
« Ответ #15 : 19 Июня 2006, 23:00:58 »
Паб  :(( ну Паб-же  :((
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Ответ: 23.06. ВСТРЕЧААА
« Ответ #16 : 19 Июня 2006, 23:07:19 »
2 AIRPORT:
1. "же" пишется без тире от основного слова
2. паб располагается слиииииииишком далеко  O:-)
3. Приезжай к нам на встречу! Может, перехочешь такую толпу в паб звать  :wink:
2 ВИСКИ: Ну ты актиииииивная ;)
2 ЗУУУУУм: встречи по средам проходят в купчино  :biggrin:

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: 23.06. ВСТРЕЧААА
« Ответ #17 : 19 Июня 2006, 23:10:24 »
Цитата: LuNa
2 AIRPORT:

2 ЗУУУУУм: встречи по средам проходят в купчино  :biggrin:

совсем упали?В такую жару в кронверке сидеть? :doh:
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Ответ: 23.06. ВСТРЕЧААА
« Ответ #18 : 19 Июня 2006, 23:16:59 »
Whisky,Night Racer,Ged,StUrM Коли мы все из одной жопы-запишите мой телефончик 8-921-978-78-03 Дима,так на всякий случай,может и сгожусь на что!
зы я лив то Дыбенко!
Гараж 18-32

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Ответ: 23.06. ВСТРЕЧААА
« Ответ #19 : 19 Июня 2006, 23:17:17 »
Цитата: Zoom
совсем упали?В такую жару в кронверке сидеть?

это не ко мне :) я туда не езжу  :donttell:

*

vikiskis

  • *****
  • 1016
    • Просмотр профиля
Ответ: 23.06. ВСТРЕЧААА
« Ответ #20 : 19 Июня 2006, 23:25:25 »
Цитата: A\'PEXI
Whisky,Night Racer,Ged,StUrM Коли мы все из одной жопы-запишите мой телефончик 8-921-978-78-03 Дима,так на всякий случай,может и сгожусь на что!
зы я лив то Дыбенко!

Так и запишем человек из соседней жопы :biggrin:
Цитата: LuNa
2 ВИСКИ: Ну ты актиииииивная ;)

 ;;)   O:-)

*

Hummer

  • Alliance BMW
  • ****
  • 348
    • Просмотр профиля
    • http://www.shonx.ru
Ответ: 23.06. ВСТРЕЧААА
« Ответ #21 : 19 Июня 2006, 23:36:18 »
Ребята, а вы стритрейсеры, да?  ;;)
«Мне сложно понять, как видят наши гонки зрители. Но для меня пять секунд, отделяющие старт от финиша, – целая вечность. Я хочу переживать ее снова и снова» (с) Энди Картер, чемпион Европы.

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Ответ: 23.06. ВСТРЕЧААА
« Ответ #22 : 19 Июня 2006, 23:37:34 »
А что?  :biggrin:

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Ответ: 23.06. ВСТРЕЧААА
« Ответ #23 : 19 Июня 2006, 23:41:38 »
Цитата: Hummer
Ребята, а вы стритрейсеры, да?  ;;)

Я -велостритрейсер! :biggrin:
а что это ты так спохватился про стритрейсеров?
Гараж 18-32

*

vikiskis

  • *****
  • 1016
    • Просмотр профиля
Ответ: 23.06. ВСТРЕЧААА
« Ответ #24 : 19 Июня 2006, 23:42:45 »
Цитата: Hummer
Ребята, а вы стритрейсеры, да?

Мы болельщики :-P

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Ответ: 23.06. ВСТРЕЧААА
« Ответ #25 : 19 Июня 2006, 23:43:03 »
а я жизнерейсер!

*

Hummer

  • Alliance BMW
  • ****
  • 348
    • Просмотр профиля
    • http://www.shonx.ru
Ответ: 23.06. ВСТРЕЧААА
« Ответ #26 : 19 Июня 2006, 23:48:29 »
Цитата: A\'PEXI
а что это ты так спохватился про стритрейсеров?

Во-первых мы с Вами на брудершафт не пили и на "ты" еще не переходили, молодой человек.
Во-вторых я не спосватился, а просто хотел бы напомнить, что по пятницам вобщем-то проходят гонки. А вы в это время бухаете  :biggrin:
«Мне сложно понять, как видят наши гонки зрители. Но для меня пять секунд, отделяющие старт от финиша, – целая вечность. Я хочу переживать ее снова и снова» (с) Энди Картер, чемпион Европы.

Ответ: 23.06. ВСТРЕЧААА
« Ответ #27 : 19 Июня 2006, 23:49:24 »
Че то я почитала и не поняла, где вы встречаетесь!?!

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Ответ: 23.06. ВСТРЕЧААА
« Ответ #28 : 20 Июня 2006, 00:06:38 »
Hummer да вы тоже не пожилой человек,поэтому на "ты",а где гонки проходят,просто я тока на 2х колесах,поэтому мои возможности ограничены!?Хотя если где в досигаемых далях,то можно подъехать!
Гараж 18-32

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: 23.06. ВСТРЕЧААА
« Ответ #29 : 20 Июня 2006, 02:12:18 »
Цитата: Nefrit
Че то я почитала и не поняла, где вы встречаетесь!?!
у меня :biggrin: с тобой в отдельном кабинете :rollingfl  :kiss:
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ