Ответ: Скай Smolla в новом форсаже
« Ответ #15 : 20 Июня 2006, 02:59:17 »
По САБЖу. А еще этот скай на автору висит на продажу. 60 килобаксов.
http://www.cars.auto.ru/sale/DJ18584/2687573/
« Последнее редактирование: 20 Июня 2006, 04:42:56 от CLASSIC »

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: Скай Smolla в новом форсаже
« Ответ #16 : 20 Июня 2006, 03:10:07 »
Цитата: VanBaston
Помню ка кто раз читал статью по Дизеля, там как раз такое было.

в каком журнале?
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Ok

Ответ: Скай Smolla в новом форсаже
« Ответ #17 : 20 Июня 2006, 09:17:32 »
Цитата: CLASSIC
По САБЖу. А еще этот скай на автору висит на продажу. 60 килобаксов.
http://www.cars.auto.ru/sale/DJ18584/2687573/

  :biggrin: Долго искали.
Цитата: Zoom
в каком журнале?
в Тюнинге

*

VADis

  • ***
  • 156
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitki-motorsport.ru/forum/
Ответ: Скай Smolla в новом форсаже
« Ответ #18 : 22 Июня 2006, 00:50:03 »
Цитата: Ok
Кто отсканить может?

Актуально? Если да, то завтра днём, выложу скан
УЛИТКИ
motorsport

*

Ok

Ответ: Скай Smolla в новом форсаже
« Ответ #19 : 22 Июня 2006, 08:22:34 »
Цитата: VADis
Актуально? Если да, то завтра днём, выложу скан

 актуально т.к. журнал купить элементарно забываю.

*

Smoll

  • *****
  • 582
    • Просмотр профиля
    • http://smoll-photo.photofile.ru/
Ответ: Скай Smolla в новом форсаже
« Ответ #20 : 22 Июня 2006, 11:45:23 »
А мой уже и в "ТЮНИНГЕ" :-P
Nissan 200SX"DORIE-DORIE" 1991

*

VADis

  • ***
  • 156
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitki-motorsport.ru/forum/
Ответ: Скай Smolla в новом форсаже
« Ответ #21 : 23 Июня 2006, 02:20:27 »
Днём не вышло, смотреть здесь smoll
З.Ы. Интересно, грамотно написанная статья
УЛИТКИ
motorsport

*

XEOn8

  • ****
  • 280
    • Просмотр профиля
Ответ: Скай Smolla в новом форсаже
« Ответ #22 : 25 Июня 2006, 02:58:21 »
Smoll
Сегодня имел возможность полюбоваться твоей тачкой на ржевке, супер!! просто нет слов, одни эмоции.. Ездит быстро, выглядит круто.. особенно под капотом :biggrin:
Изготовление сайтов. тел. +7-960-238-59-44
Каждому своё. Каждому. Своё.
Лучше никак, чем как нибудь. Лучше ничего не говорить, чем сказать хоть что-то.

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: Скай Smolla в новом форсаже
« Ответ #23 : 25 Июня 2006, 11:26:49 »
Да, Скай получился более чем зачетный! Eyes-Stopper 100%ный!!! Вообще, мега-рад за Smoll\'а и совсем не удивительно, что его GT-R\'ом заинтересовались журналы! Этот Скай достоен не только Питерско-Московской прессы, но и явно не будет лишним в любом Европейско-Американском журнале!!! Я в своей жизни, до него НИКОГДА не видел GT-R\'ов, а уж тм более с такой красотой под капотом! Потом Smoll еще раз меня поразил сказав, о покупке для установки моего любимого обвеса Veilside Combat. Ухх! В общем, Скай суперский!!! Все до мелочи прсото красиво и функционально (хех, даже карбоновые накладки NISMO на стойки есть!)!!!
Говорят машина - отражение владельца. Охотно верю!!! Так оно и есть.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)