Голосование

Идешь ли ты на коллективную премьеру?

0 (0%)

Проголосовало пользователей: 77

*

Ok

Господа назрел такой вопрос, готовы ли вы к коллективному просмотру премьеры фильма "Тройной форсаж" при условии того, что это будет среда и начало сеанса примерно в 0:00 часов?

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Смотря какая среда если эта или следующая то мона!Скока стоит билет?Где будем смотреть? Меня возьмете с собой?
Гараж 18-32

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
В ночь с 28  на 29 июня. Это самое ранне когда можно посмотреть фильм, все остальные увидят его лишь на следующий день. Помимо просмотра планируется культурная программа.
:cool:

а где смотреть та?

*

Белыч

  • crazy squirrel
  • ***
  • 146
    • Просмотр профиля
Кронверк на Балканской?
Барыжу. Орехи, шишки.Горячие Песики Дорого .
Murena feat Kandy(С)

Тут написано что с 19 июня, или я туплю

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
кинотеатр?
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Ok

Цитата: Alex84
Кронверк на Балканской?
нет.
Цитата: olegmaster
Тут написано что с 19 июня, или я туплю
Скорее всего опечатка.
Цитата: Ramires
кинотеатр?
рассматриваются варианты, в каком удобнее.

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
2 Ok А какая культурная программа будет после фильма?
« Последнее редактирование: 13 Июня 2006, 16:47:21 от A'PEXI »
Гараж 18-32

*

ЭЙВ

  • Кто здесь?
  • ****
  • 430
    • Просмотр профиля
    • http://MainEvent.ru
Интересна стоимость и какой кинотеатр. А так хочу пойти

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Цитата: Ok
рассматриваются варианты, в каком удобнее.

джэмхолл, ясе пень )))))
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Ok

Стоимость билета 250-300 руб.
Цитата: Ramires
джэмхолл, ясе пень )))))
Там он позже на день, да и ценник там совсем не сракерский.

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
я за!!!!
если возьмете.....

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
какая программа?
и какой кинотеатр-а то не хочецца на др конец города в ночь ехать :doh:
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Ok

Какие мля все ленивые стали  :doh:
тут блин хочется общее мероприятие сделать, чтоб все вместе и по теме, а им мля не хочется ехать потому как лень. Убейтес ап манитор.