*

ЭЙВ

  • Кто здесь?
  • ****
  • 430
    • Просмотр профиля
    • http://MainEvent.ru
Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
« Ответ #15 : 13 Июня 2006, 12:56:24 »
Цитата: Night Racer
по видео - ничего не потерял....

+1

*

-LaYa-

  • Сцукеррр...
  • *****
  • 415
    • Просмотр профиля
Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
« Ответ #16 : 13 Июня 2006, 13:19:52 »
Не вставило ....КГ\\АМ! )
Не воспринимайте жизнь слишком уж всерьез, живым из нее все равно не выбраться.
ТО.В личку.

*

kirban

  • ****
  • 417
    • Просмотр профиля
Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
« Ответ #17 : 13 Июня 2006, 16:32:30 »
У! ЗАЧОТ!

дайте пожалуйста мне телефон школы вождения, где этих ребят обучили элементам высшего водительского мастерства!

Заранее Спасибо!

Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
« Ответ #18 : 13 Июня 2006, 16:46:33 »
Цитата: Timon_M_F
Качать немедленно!!! 2 мб.

Уроки у прибалтона


И что это за детский сад? Я так в последних классах школы катался, когда тока ездить учился. :sad:
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

*

Fire

  • ****
  • 318
    • Просмотр профиля
    • http://www.bmworc.ru/
Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
« Ответ #19 : 13 Июня 2006, 16:48:43 »
Цитата: Demon+
И что это за детский сад? Я так в последних классах школы катался, когда тока ездить учился.


Ну значит ты прирожденный дриффтер  :rollingfl
M3ti. bmworc.ru

Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
« Ответ #20 : 13 Июня 2006, 16:59:51 »
Мля... минут 25 мой модем качал ЭТО... а в итоге я не увидел ничего особого или интересного X-(  :beatup:  Тимон жестоко прикололся выложив это видео, да еще под таким названием топа

*

Fire

  • ****
  • 318
    • Просмотр профиля
    • http://www.bmworc.ru/
Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
« Ответ #21 : 13 Июня 2006, 17:03:36 »
Цитата: CLASSIC
минут 25 мой модем качал ЭТО


Че-то хреновый у тебя коннект надо сказать (о, я еще это слово ("коннект") помню блин  :biggrin: )
M3ti. bmworc.ru

Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
« Ответ #22 : 13 Июня 2006, 17:10:09 »
Тимон - сжог. Подсталом! :rollingfl

Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
« Ответ #23 : 13 Июня 2006, 18:43:22 »
КАСКАДЕРЫ КАСКАДЕРЫ.....  Гаспадам Лайле и Классику аццкий превед!!!
Учитесь пока не позна.
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
« Ответ #24 : 13 Июня 2006, 19:34:33 »
билять мая любимая песня!!!! :biggrin: особенно клип кирила немоляева на эту песню :rollingfl

*

-LaYa-

  • Сцукеррр...
  • *****
  • 415
    • Просмотр профиля
Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
« Ответ #25 : 13 Июня 2006, 20:19:23 »
Цитата: Timon_M_F
КАСКАДЕРЫ КАСКАДЕРЫ.....  Гаспадам Лайле и Классику аццкий превед!!!
Учитесь пока не позна.


Превед тебе ацкий гончег! :peace:
п.с. Лая -(д.п-кому) Лайе :donttell:
Не воспринимайте жизнь слишком уж всерьез, живым из нее все равно не выбраться.
ТО.В личку.

Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
« Ответ #26 : 13 Июня 2006, 21:00:31 »
Цитата: Timon_M_F
КАСКАДЕРЫ КАСКАДЕРЫ.....  Гаспадам Лайле и Классику аццкий превед!!!
Учитесь пока не позна.


Пошел видео изучать...Посмотрел, понял, что я жизнь не на то трачу... :((

*

Ilyich

  • *****
  • 1528
    • Просмотр профиля
Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
« Ответ #27 : 13 Июня 2006, 21:11:53 »
Цитата: -LaYa-
Не вставило ....КГ\\АМ! )

ЛОПАТА, сракер!  :biggrin:  :biggrin:
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был ;)

*

Gotti

  • ***
  • 116
    • Просмотр профиля
    • http://www.mamba.cc
Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
« Ответ #28 : 13 Июня 2006, 22:30:35 »
Что это было?... :surprise:

Ответ: CУПЕР-ДРИФТ-ВИДЕО!!!
« Ответ #29 : 13 Июня 2006, 23:06:39 »
Цитата: Gotti
Что это было?...

АЦЦТОЙЙЙ!!!! :doh:  :doh:
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso