Need For Speed Formula Drift D(Chicago 10th June 2006)
« : 11 Июня 2006, 05:39:17 »
Mi tam bili.  :driving_p
Fotok do jopi, vernemsya vilojim zdes nikak.
Eto megaahuenna!!!!
Dadim paru sovetov nachinaushcim drifteram   :biggrin:



Vsem PREVED iz Chicago
P@shencia and PuFFnutiY
« Последнее редактирование: 11 Июня 2006, 05:44:09 от P@shencia »
Свобода - это чуть правее тормоза!

Ответ: Need For Speed Formula Drift D(Chicago 10th June 2006)
« Ответ #1 : 12 Июня 2006, 04:48:11 »
Dlya zatravki  :biggrin:  :biggrin:
Свобода - это чуть правее тормоза!

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

Ответ: Need For Speed Formula Drift D(Chicago 10th June 2006)
« Ответ #3 : 12 Июня 2006, 14:40:38 »
eto Atlanta! - polnaya shnyaga :cool:
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


Ответ: Need For Speed Formula Drift D(Chicago 10th June 2006)
« Ответ #5 : 30 Июня 2006, 13:36:11 »
тема Димасега раскрыта!  :biggrin:

SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


*

Dimas

  • ****
  • 481
    • Просмотр профиля
    • http://www.rotory-power.narod.ru/
Ответ: Need For Speed Formula Drift D(Chicago 10th June 2006)
« Ответ #6 : 30 Июня 2006, 14:48:15 »
я так и думал што паявяцо плагиаты
гыыы

*

Joseph

  • *****
  • 940
    • Просмотр профиля
Ответ: Need For Speed Formula Drift D(Chicago 10th June 2006)
« Ответ #7 : 30 Июня 2006, 15:38:06 »
фотки канечна круто, а видео нет??? дрифтенг по фоткам не понять, тока тачки посмотреть   :wink:
"Гиви, а что бы ти первым сделал, если бы купил машину времени?
- ЗАТОНИРОВАЛ!!!"

"Шум Тверской ласкает мои уши, а бродяга одевается всё лучше и лучше" (с)

Ответ: Need For Speed Formula Drift D(Chicago 10th June 2006)
« Ответ #8 : 30 Июня 2006, 15:47:08 »
Nismo_mustang из форсажа.. ГЫ . Или уже так повелось,что в них туда эти движки RB пихают?

http://www.jtuned.com/media/photobox.asp?action=viewimage&categoryid=592&text=&imageid=14954&box=&shownew=
http://www.jtuned.com/media/photobox.asp?action=viewimage&categoryid=592&text=&imageid=14956&box=&shownew=
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

Ответ: Need For Speed Formula Drift D(Chicago 10th June 2006)
« Ответ #9 : 30 Июня 2006, 16:30:30 »
Цитата: Joseph
фотки канечна круто, а видео нет??? дрифтенг по фоткам не понять, тока тачки посмотреть   :wink:


дриффтенг нуна зырить в живую!

видио есть - выложу позже.
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


*

Joseph

  • *****
  • 940
    • Просмотр профиля
Ответ: Need For Speed Formula Drift D(Chicago 10th June 2006)
« Ответ #10 : 30 Июня 2006, 19:54:06 »
Цитата: PuFFnutiY
дриффтенг нуна зырить в живую!

видио есть - выложу позже.

ЧЕ не приглашают на свои тусы, а в живую никто кроме вас больше не дрифтует, может организуете мероприятие какое
"Гиви, а что бы ти первым сделал, если бы купил машину времени?
- ЗАТОНИРОВАЛ!!!"

"Шум Тверской ласкает мои уши, а бродяга одевается всё лучше и лучше" (с)