*

jery

  • ***
  • 239
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #30 : 08 Июня 2006, 12:08:21 »
народ,спасибо,убедили в автошколу сходить!.
P.S. Я не говорил что я ас и круче Шумахера. Просто сказал что умею нормально ездить....... :((
1,6, 16ве rally-sprint edition

Ответ: про получение прав
« Ответ #31 : 04 Июля 2006, 00:27:12 »
To аффтар.Сам себя тоже ассом считал,и ездил года 4 до прав и неплохо так гонял,но всё-равно даже не думал о покупке прав,в школе действительно много узнал,научился "реально по пацански в шашечки и т.д.",круто летал по городу подвергая всех опасности(после прохождения всей автошколы и покупки прав).Но и этого оказалось не достаточным,например как остановиться перед овощным хачиком за 50метров(юзом успел только до 30км\\ч),(выезжающим из-за поворота,не пропустив тебя,а ты в это время соревнуешься с 2112 16V , скорость под 120,во я толпоёп :rollingfl  )не научили,хули первая авария,А ДО ЭТОГО ЁПТ НЕ БЫЛО...Потом ещё не научили на песке тормозить гады в этой автошколе,я конечно догатывался,что буду как корова на льду,но тиотка сцуко пешеход на красный...В итоге помятый капот,а если бы школы не было,вообще пипец,себя бы покалечил  :rollingfl

И кстати если покупаешь права не учась а автошколе,то ты платишь за справку о том,что ты прошёл обучение в этой вот школе(а справка зачастую равна стоимости обучения + два экзамена,один из которых можно сдать самому(второй нельхя ИМХО)) В общем по деньгам тоже самое,что и если бы ты там отучился.


Прошу не надо постов про мои мегастракерские данные  :smile:
« Последнее редактирование: 04 Июля 2006, 00:30:15 от ARSHAVA »
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

Ответ: про получение прав
« Ответ #32 : 10 Июля 2006, 19:40:06 »
A сколько нынче  стоит сдача экзамена в ГАИ? если уже отучлся в автошколе
От не соблюдения техники безопасности,человек может умереть,-но и родиться:-D

Ответ: про получение прав
« Ответ #33 : 10 Июля 2006, 19:41:28 »
Я с директором автошколы за 3 договорился только вождение,инструктор 4.5 требовал.ИМХО не плати за теорию.
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

Ответ: про получение прав
« Ответ #34 : 10 Июля 2006, 19:51:35 »
Не. не за теорию. а за практику? там 150 зеленых. или я ошбаюсь?!
От не соблюдения техники безопасности,человек может умереть,-но и родиться:-D

Ответ: про получение прав
« Ответ #35 : 10 Июля 2006, 19:53:05 »
У меня практика и теория одинаково стоили,у инструктора 4500 практика,с директором за 3000 договорился,видимо инструктор 1500 себе берёт...
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

Ответ: про получение прав
« Ответ #36 : 10 Июля 2006, 19:57:07 »
сенкс, попробуем че решить
От не соблюдения техники безопасности,человек может умереть,-но и родиться:-D