*

rodeo

  • ****
  • 284
    • Просмотр профиля
забрали за пьянку вчера в невском р-не,кто может помочь??
буратино дрочил,и сгорел...

за такое надо лишать...

а так, в принципе все решаемо. но за решение такого вопроса просят дорого - от 1000..... делай выводы.

Цитата: Montoya
за такое надо лишать...

+1
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

*

rodeo

  • ****
  • 284
    • Просмотр профиля
да блин,я был не пьяный,просто нихрена не выветрилось)))
а вот слышал,что как-то грамотно можно забивать на суд,и через 2 мес.права отдадут,есть такое??
буратино дрочил,и сгорел...

Цитата: Montoya
за такое надо лишать...

+1
ЗЫ Если не вернешь права и решишь вдруг машину свою продавать, тогда дай знать. ОК?

Цитата: rodeo
да блин,я был не пьяный,просто нихрена не выветрилось)))
а вот слышал,что как-то грамотно можно забивать на суд,и через 2 мес.права отдадут,есть такое??

Да есть такое.Нужно оформить больничный на срок не менее двух месяцев.Походить это время пешком.И все,права должны вернуть при наличии справки...

*

Mexx

  • TazFun
  • *****
  • 776
    • Просмотр профиля
Цитата: rodeo
да блин,я был не пьяный,просто нихрена не выветрилось)))

в таких случаях настаивай на экспертизу... а когда у тебя взяли права и отправили на экспертизу, то приезжаешь в любую поликлинику, которая занимается медосведетельствованием и за скромную плату далешь себе осведетельствование о том, что ты абсолютно трезв...

и права в течение месяца на месте...

токо нельзя затягивать...

а что тебе ща делать..??

думаю что 1000$ исправит положение)))

опять же делай выводы...

____________________________________
Что общего между "Вискас" и "Тампакс"? Это все для наших любимых кисок!
Не важно кем ты был вчера,а важно то,кем ты являешься сегодня.
Генерал,Шарль Де Голь.

*

sp

  • *****
  • 646
    • Просмотр профиля
Цитата: tolik2001
Да есть такое.Нужно оформить больничный на срок не менее двух месяцев.Походить это время пешком.И все,права должны вернуть при наличии справки...

Говорят уже заочно рассматриваю такие случаи, хотя сам не встречал еще

Цитата: rodeo
забрали за пьянку вчера в невском р-не,кто может помочь??

седня узнаю, скину в личку....попробуем решить...

Кто забрал? если спец пост Пархоменко то еще можно чето замутить  а если нет то так 1500. Посмотри в протаколе и отпишись
От не соблюдения техники безопасности,человек может умереть,-но и родиться:-D

Цитата: NOS
Кто забрал? если спец пост Пархоменко то еще можно чето замутить  а если нет то так 1500. Посмотри в протаколе и отпишись


на дату первого сообщения сначала смотри.
а так готов поспорить, что сейчас вопрос конкретно с пархоменко уже не решишь)

*

Zet

  • ****
  • 426
    • Просмотр профиля
    • http://www.chiz-service.ru
Цитата: spoil
Говорят уже заочно рассматриваю такие случаи, хотя сам не встречал еще

Рассамтривают, человек на работе полтора года пешеходом теперь будет.
Правда у него больняка не было, но гайцы сами не в тот суд направили сначала
автомобили из США и Канады, дилерские, аукционные, Copart, IAA. эффектные краски и краски хамелеоны, любой тюнинг, ксенон по адекватной стоимости. Весь Innovate и Brian Crower. есть всё. в личку

*

sp

  • *****
  • 646
    • Просмотр профиля
Цитата: Zet
Рассамтривают, человек на работе полтора года пешеходом теперь будет.
Правда у него больняка не было, но гайцы сами не в тот суд направили сначала

это нарушение ГПК, уроды

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Если на медэкспертизе показало и потом на независимой тоже что ты пьяный был, а не только в трубочку дышал, то знаешь - походи лучше пешком.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2006, 19:27:48 от STAN »
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб