Разбили перед ваза 15 (блок фар,бампер ,край крыла,ресничка)
Доки на руках справка о ДТП, справка 31 и Определение об отказе в возбужд произ-ва по делу об адм отв-ти.
Человек который в меня вьехал признал себя виновным он застрахован по ОСАГО в СЕВ-ЗАПАДНОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ.
Звонил туда сказали приезжайте дадим направление на оценку ущерба.
Подскажите как сделать это по максимому ? не для заработать а хоть нормально отремонтировать - БЫСТРО, по прикидкам с деталями за 300-400$ сделают. готов на ОТКАТЫ и тд важно время.
как правильно оценица? как по срокам? машина 2004 года .
плюс вся ночь в гаи нервы и сорваные планы .. Кто поможет советом..

а оценщик страховщика откат берет? Как лучше сделать.?