ЗАНЯТО!!! :rollingfl
Так у него их 2: один в твоем классе, второй в моем
Готов заехать в обоих... :rollingfl
(
да ладно тебе, Хаммера ведь 3ы объехал!!! :biggrin:
пришло время соревноваться с Олегом... :rollingfl
Всем желающим забрать кубки: надо было не др..., а регистрироваться в олимпийку. "После драки кулаками не машут" (с)руснармуд.Поляныч, Клипс зачетный. Маменд есть, я прям даже очень удивился. appl
какой мотор у хамера кто знает?
Всем желающим забрать кубки: надо было не др..., а регистрироваться в олимпийку. "После драки кулаками не машут" (с)руснармуд.
а то мы с полянычем еще раздеремся из-за призов.
Олег, у нас был такой прецендент? Не помню...
так, не ссоримся, у вас 3х будет шанс показать себя через выходные :kiss: