Запрешаються алкогольные или вообще ВСЕ(пепси 0.5 л считаеться?)
на жаре!!!!
Еще одна новость, от метро Ладожская будут курсировать маршутки до аэродрома приблизительно каждые 30 мин.
а будет ли жара?
Если все как сказано - то это уже СЕРЬЕЗНЫЙ ПОДХОД К ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ! Молодцы.
А сколько будет маршрутка стоить?
"Обращаем ваше внимание, что ВОЗМОЖНО от метро "Ладожская" будет ходить специальный автобус до места проведения мероприятия. Стоимость проезда 30 руб." (От: "admin@racewars.ru" Дата: 23 Июн 2006 14:30:25)
Погодка не радует:(