*

Ok

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06
« Ответ #75 : 23 Июня 2006, 13:51:33 »
Совсем упустили из внимания. Проносить с собой напитки и еду будет запрещено!
 
В барах цены очень гуманные: пиво 0.5 около 50 руб, шашлык около 100 руб

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06
« Ответ #76 : 23 Июня 2006, 14:53:30 »
Запрешаються алкогольные или вообще ВСЕ(пепси  0.5 л считаеться?)
А не боитесь пиво прям на территории аэропорта продавать? (а то ведь людей может развесть нехило на жаре!!!!)

*

Ok

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06
« Ответ #77 : 23 Июня 2006, 15:47:33 »
Цитата: Hell_DOG
Запрешаються алкогольные или вообще ВСЕ(пепси 0.5 л считаеться?)
Без фанатизма  :wink:

Еще одна новость, от метро Ладожская будут курсировать маршутки до аэродрома приблизительно каждые 30 мин. О расписании и месте парковки можно будет узнать по телефону нашего автоинформатора +7 911 933-33-83

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06
« Ответ #78 : 23 Июня 2006, 15:54:31 »
Круто блин appl
ремонт - notebook

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06
« Ответ #79 : 23 Июня 2006, 16:22:35 »
Блят, у меня "поломка" с рукой случилась, может даж и не поеду :((  . Вот такая бодяга:((



А за автобус оргам огромное спасибо, оч грамотно прид. :INotWorth  :INotWorth  :INotWorth
« Последнее редактирование: 23 Июня 2006, 16:24:36 от mc_bison »
Деревья вдоль шоссе повреждают автомобили только при самообороне.
Хочу тазик пива....и еще тазик водки.........и еще потом пустой тазик....

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06
« Ответ #80 : 23 Июня 2006, 17:42:58 »
Цитата: Hell_DOG
на жаре!!!!

а будет ли жара?

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06
« Ответ #81 : 23 Июня 2006, 17:47:35 »
Цитата: Ok
Еще одна новость, от метро Ладожская будут курсировать маршутки до аэродрома приблизительно каждые 30 мин.

Если все как сказано - то это уже СЕРЬЕЗНЫЙ ПОДХОД К ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ! Молодцы. appl
Цитата: CLASSIC
а будет ли жара?

Ну ...я опримист =)

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06
« Ответ #82 : 23 Июня 2006, 18:21:02 »
Если все на маршрутку пойдут, Местов на всех не хватит.
А сколько будет маршрутка стоить?
ремонт - notebook

*

ЭЙВ

  • Кто здесь?
  • ****
  • 430
    • Просмотр профиля
    • http://MainEvent.ru
Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06
« Ответ #83 : 23 Июня 2006, 18:45:45 »
Цитата: Hell_DOG
Если все как сказано - то это уже СЕРЬЕЗНЫЙ ПОДХОД К ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ! Молодцы.  

уже было так на стритспирите...
Цитата: Hell_DOG
а будет ли жара?

да,погода не радует :(

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06
« Ответ #84 : 23 Июня 2006, 18:48:13 »
Цитата: MegaDED
А сколько будет маршрутка стоить?

"Обращаем ваше внимание, что ВОЗМОЖНО от метро "Ладожская" будет ходить специальный автобус до места проведения мероприятия.
Стоимость проезда 30 руб." (От: "admin@racewars.ru" Дата: 23 Июн 2006 14:30:25)

*

Ok

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06
« Ответ #85 : 23 Июня 2006, 19:10:29 »
Цитата: Hell_DOG
"Обращаем ваше внимание, что ВОЗМОЖНО от метро "Ладожская" будет ходить специальный автобус до места проведения мероприятия.
Стоимость проезда 30 руб." (От: "admin@racewars.ru" Дата: 23 Июн 2006 14:30:25)

 рассылка была раньше, теперь уже все точно договорено, инфа на сайте.

*

Mamont

  • ***
  • 141
    • Просмотр профиля
Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06
« Ответ #86 : 24 Июня 2006, 08:19:49 »
Погодка не радует:(
ВАЗ-2101 уже 32 года на дорогах страны...

*

ЭЙВ

  • Кто здесь?
  • ****
  • 430
    • Просмотр профиля
    • http://MainEvent.ru
Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06
« Ответ #87 : 24 Июня 2006, 10:19:39 »
Цитата: Mamont
Погодка не радует:(

Щас вроде разгуливается...

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06
« Ответ #88 : 24 Июня 2006, 12:04:33 »
Разгулялось :biggrin:
ремонт - notebook

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06
« Ответ #89 : 24 Июня 2006, 13:17:26 »
Блят, так хочется поехать, а рука болит ужасно.....
Но могет всеж разрожусь!!!
Деревья вдоль шоссе повреждают автомобили только при самообороне.
Хочу тазик пива....и еще тазик водки.........и еще потом пустой тазик....