*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Менты всех мочат
« : 12 Мая 2006, 17:41:55 »
В Ивановской области произошло ДТП, главным виновником которой, судя по всему, является сотрудник милиции, передает «Интерфакс». По предварительным данным, вчера 10 мая примерно в 19-30 сотрудник Тейковского отдела внутренних дел не справился с управлением «ВАЗ-2106» наехал на четырех пешеходов, затем врезался в автомобиль Mitsubishi и повредил мотоцикл «Иж». В результате на месте скончался 51-летний мужчина, а также целая семья из трех человек (48-летний отец, 45-летняя мать и их 18-летний сын). Также серьезные травмы получил и сам сотрудник милиции, который доставлен в больницу.



В Тобольске арестован высокопоставленный сотрудник ГИБДД, передает Агентство национальный новостей. По предварительным данным, «гаишный» начальник двигался на автомобиле по улицам Тобольска, пока ему на перерез не выскочил пешеход. Милиционер выскочил из машины и начал избивать человека, который осмелился его не пропустить.
Правда, стоит отметить, что прокуратура Тобольска не стала заминать дело, когда в милицию пришел избитый пешеход и сообщил о нападении. Поэтому сейчас против высокопоставленного сотрудника ГИБДД возбуждено уголовное дело, а сам он взят под стражу.
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

SkunS

  • ****
  • 293
    • Просмотр профиля
    • http://tridsatka.com
Ответ: Менты всех мочат
« Ответ #1 : 12 Мая 2006, 17:47:01 »
Иногда такому мусору так хочется дать в морду...
Он всё хамит и хамит...Злоба растёт и когда нибудь человек может сорваться.
Кстати, а есть наказание за нападение на сотрудника в состоянии аффекта?
У меня, например, покоцанная психика(в следствии травмы в 4 года) и я могу сорваться, но в последнее время, когда наступила уголовная ответственность стараюсь сдерживаться.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2006, 17:49:16 от SkunS »
Управление ГИБДД приняло решение о введении на дорогах России нового знака -JOKER. JOKER - МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБЫМ ЗНАКОМ ПО ЖЕЛАНИЮ ИНСПЕКТОРА ГИБДД.

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: Менты всех мочат
« Ответ #2 : 12 Мая 2006, 17:51:10 »
есть...ст.107 ук рф
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Ответ: Менты всех мочат
« Ответ #3 : 13 Мая 2006, 00:51:44 »
Да они синие в дугу зачистую!!!

*

luc

  • ***
  • 145
    • Просмотр профиля
Ответ: Менты всех мочат
« Ответ #4 : 13 Мая 2006, 14:18:44 »
Цитата: Keeper2115
Да они синие в дугу зачистую!!!

Полюбэ! САм видел! Сидит в шахе, одной рукой руль держит в другой банка пива! Стояли на светофоре...
!!!Ублюдки!!! X-(

ЮГ - ФарЭвА

Ответ: Менты всех мочат
« Ответ #5 : 14 Мая 2006, 18:57:29 »
Цитата: Zoom

Правда, стоит отметить, что прокуратура Тобольска не стала заминать дело, когда в милицию пришел избитый пешеход и сообщил о нападении. Поэтому сейчас против высокопоставленного сотрудника ГИБДД возбуждено уголовное дело, а сам он взят под стражу.



Странно, :thinking:  видимо кому-то не понравился
послушанье-это не моё;
я иду по встречной полосе;
нет ничего лучше чем не совпадение;
нет ничего хуже, чем быть как все.

*

EraseR

  • ***
  • 196
    • Просмотр профиля
Ответ: Менты всех мочат
« Ответ #6 : 14 Мая 2006, 21:45:16 »
Цитата: Влад&к
Странно,  видимо кому-то не понравился

Может его кто-то очень хочет (хотел) сместить, а подкопаться особо было не к чему, а тут случай представился :)

Ответ: Менты всех мочат
« Ответ #7 : 14 Мая 2006, 23:03:13 »
Да просто люди чувсвуют свою безнаказанность! Сейчас хоть какие-то жалкие потуги бороться с ментовским беспределом проявляются, а вот в 90е такого и в помине не было. Они и привыкли к тому, что им всё можно, и никак отвыкнуть не могут...

*

fff

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Ответ: Менты всех мочат
« Ответ #8 : 15 Мая 2006, 08:41:15 »
гайцы чего-то сча особенно активны :)
весна, наверное (саммит)

заебали тормозить...

Ответ: Менты всех мочат
« Ответ #9 : 16 Мая 2006, 12:40:59 »
Зато разметок по городу намалевали, жуть такое видел только за бугром.

*

Белыч

  • crazy squirrel
  • ***
  • 146
    • Просмотр профиля
Ответ: Менты всех мочат
« Ответ #10 : 16 Мая 2006, 12:43:21 »
Цитата: VanBaston
Зато разметок по городу намалевали, жуть такое видел только за бугром.


Аха даже на Дундича на которой три машины в час ездит и то двойную сплошную нарисовали
Барыжу. Орехи, шишки.Горячие Песики Дорого .
Murena feat Kandy(С)

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: Менты всех мочат
« Ответ #11 : 16 Мая 2006, 13:09:21 »
Цитата: VanBaston
Зато разметок по городу намалевали, жуть такое видел только за бугром.

значит скоро асфальт снимать начнут :sad:  :rollingfl
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

Ответ: Менты всех мочат
« Ответ #12 : 17 Мая 2006, 22:10:02 »
Цитата: Zoom
значит скоро асфальт снимать начнут :sad:  :rollingfl


Верная примета appl
послушанье-это не моё;
я иду по встречной полосе;
нет ничего лучше чем не совпадение;
нет ничего хуже, чем быть как все.