Лиценз игры для PS2
« : 05 Мая 2006, 12:27:26 »
есть у кого что-нить?
дайте погамацца на недельку пока в отпуске на даче вялицца буду :)
"...angels fall first..."

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Ответ: Лиценз игры для PS2
« Ответ #1 : 05 Мая 2006, 12:45:34 »
Совет: прочипую на пиратские диски, лицензия очень дорого.
ремонт - notebook

Ответ: Лиценз игры для PS2
« Ответ #2 : 05 Мая 2006, 13:14:14 »
в личку тебе отписался
"...angels fall first..."

*

Zeka

  • ***
  • 153
    • Просмотр профиля
Ответ: Лиценз игры для PS2
« Ответ #3 : 05 Мая 2006, 14:17:02 »
Могу теккен пятый дать..
зашумеф матораме и пустиф дымог, чирез акватооорею мчицо катироог

Ответ: Лиценз игры для PS2
« Ответ #4 : 05 Мая 2006, 15:02:55 »
давай! :) кинь как тебя найти в личку...после вых-х пересеклись бы....
"...angels fall first..."