Ответ: обрезание как стиль жизни...
« Ответ #15 : 05 Мая 2006, 14:46:19 »
Да точняк, что-то я и не приметил на фотке сбоку 1 дверь, на фотке наискосок уже две, ПАЛИВО!  :doh:
Извините меня пожалуйста, я больше так не буду!  :kiss:
« Последнее редактирование: 05 Мая 2006, 14:48:31 от KPOBOCOC »
:biggrin: supaGOLF......:biggrin:

Ответ: обрезание как стиль жизни...
« Ответ #16 : 06 Мая 2006, 02:04:29 »
Да все эти обрезания не так сложны как кажуцца!  :wink:
нет ничего проще, чем кузов ТАЗа. С ним можно делать всё, что хочешь. Я Уже давно думал сделать купе - кабрио из шасторки... И не потому, что это круто, а чтобы настроение населению поднять... Чтобы пальцами тыкали и за животы хватались.. :rollingfl  Лично я когда смотрю на эту ХУ%НЮ (по - другому не назовёшь), у меня это вызывает искренний смех. ТАЗ и так машины убогая, да ещё так её изуродовать... Согласитесь, это остроумно! appl  appl  appl
:driving_p Audi & obahn :music049:

*

xTRiM

  • ****
  • 355
    • Просмотр профиля
Ответ: обрезание как стиль жизни...
« Ответ #17 : 06 Мая 2006, 02:16:48 »
Фотошпрот форЭва!
Адназначна баян! :rollingfl
ПишЭхот фсигда прафф....пака жыф!!!
Хочиш научица акуратна вадить?
стань ПИШЭХОДОМ!!!