Да все эти обрезания не так сложны как кажуцца! :wink:
нет ничего проще, чем кузов ТАЗа. С ним можно делать всё, что хочешь. Я Уже давно думал сделать купе - кабрио из шасторки... И не потому, что это круто, а чтобы настроение населению поднять... Чтобы пальцами тыкали и за животы хватались.. :rollingfl Лично я когда смотрю на эту ХУ%НЮ (по - другому не назовёшь), у меня это вызывает искренний смех. ТАЗ и так машины убогая, да ещё так её изуродовать... Согласитесь, это остроумно! appl appl appl