обрезание как стиль жизни...
« : 04 Мая 2006, 13:47:16 »
баян или нет?


oooo

Ответ: обрезание как стиль жизни...
« Ответ #1 : 04 Мая 2006, 14:16:33 »
Нахрена интересно это делать?!
Z O L T O N

*

Алиса Селезнева

  • папараЦЦи
  • ****
  • 369
    • Просмотр профиля
    • http://masechka.fotokritik.ru
Ответ: обрезание как стиль жизни...
« Ответ #2 : 04 Мая 2006, 15:03:35 »
на верхней явно виден баян  :biggrin:
- Бонд, Джеймс Бонд
- Удельная, железнодорожная станция Удельная

*

Ba$$

  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
Ответ: обрезание как стиль жизни...
« Ответ #3 : 04 Мая 2006, 16:02:43 »
и ни рыба, и ни мясо.

*

Boxer

  • Cuore Sportivo
  • *****
  • 631
    • Просмотр профиля
Ответ: обрезание как стиль жизни...
« Ответ #4 : 04 Мая 2006, 16:20:58 »
Смотрится как Н1 против Н3.....

Была машына - стало уе*ще.....хотя в принципе не было машыны.....
FUCK THE FUEL ECONOMY. V8 того стоит.

Ответ: обрезание как стиль жизни...
« Ответ #5 : 04 Мая 2006, 16:22:44 »
:smile:

*

fff

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Ответ: обрезание как стиль жизни...
« Ответ #6 : 04 Мая 2006, 16:30:15 »
Цитата: Алиса Селезнева
на верхней явно виден баян  :biggrin:


а где баян то?

Ответ: обрезание как стиль жизни...
« Ответ #7 : 04 Мая 2006, 17:00:11 »
Просто у чела гараж короткий, нормальная машина не лезла туда... Дрели да болгарки - лучшие подарки (с)
In God we trust... Other pay cash !

Ответ: обрезание как стиль жизни...
« Ответ #8 : 04 Мая 2006, 19:22:47 »
Напоминает синенькую "Семерку" Fox Racing
:biggrin: supaGOLF......:biggrin:

Ответ: обрезание как стиль жизни...
« Ответ #9 : 04 Мая 2006, 22:23:55 »
Это не байан, не фотошоп. Прикольно  :biggrin:
Кровососу аццкий нериспект.
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

Ответ: обрезание как стиль жизни...
« Ответ #10 : 05 Мая 2006, 07:39:32 »
На самом деле, это шоу-кар местных тюнеров.  :biggrin: Они очень любили Оку.

*

Vasilich

Ответ: обрезание как стиль жизни...
« Ответ #11 : 05 Мая 2006, 07:43:55 »
Ну конечно же... без авторитетного мнения племянника одного из руководителей дизайна оптики Авто Ваза нам тут не обойтись...  O:-)

*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: обрезание как стиль жизни...
« Ответ #12 : 05 Мая 2006, 08:32:13 »
..байда какая та...для бабков и дедкав
« Последнее редактирование: 05 Мая 2006, 08:37:40 от Ok »
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace:

*

Vasilich

Ответ: обрезание как стиль жизни...
« Ответ #13 : 05 Мая 2006, 08:36:21 »
Цитата: Jetzzz
жига пипец  :rollingfl

по сабжу..байда какая та...для бабков и дедкав


а ты что? можешь обойтись без его авторитетного мнения??? ты че!!!! лет чере дцать он тебя задрифтует свои ржавым фордом нах!!!! :90:  :90:  :90:

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Ответ: обрезание как стиль жизни...
« Ответ #14 : 05 Мая 2006, 09:34:25 »
Ладно когда делают "обрезание" для тюнинга и прочего - это я понимаю............но когда это "дачный" вариант.................зачем это надо?!
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE