*

-LaYa-

  • Сцукеррр...
  • *****
  • 415
    • Просмотр профиля
Хочу приобрести машину вроде этой http://enova.ru/ja_ya_list.php?hash=6928103338fb1ba092d41dd4de2cdd62 . Кто может поспособствовать в доставке и растаможке? Сколько это будет стоить? Что требуется кроме денег? Если кто может поделиться инфой на этот счет - буду премного благодарен.
P.S: только пусть будет кто-нибудь из проверенных ребят

П.с. линк исправил
« Последнее редактирование: 03 Мая 2006, 02:27:33 от -LaYa- »
Не воспринимайте жизнь слишком уж всерьез, живым из нее все равно не выбраться.
ТО.В личку.

*

-LaYa-

  • Сцукеррр...
  • *****
  • 415
    • Просмотр профиля
Ответ: Малыш из Яры(Микроавтобус) part_2
« Ответ #1 : 03 Мая 2006, 01:11:27 »
Чего то я не верю что никто не гоняет машины из Японии....
Не воспринимайте жизнь слишком уж всерьез, живым из нее все равно не выбраться.
ТО.В личку.

*

luc

  • ***
  • 145
    • Просмотр профиля
Ответ: Малыш из Яры(Микроавтобус) part_2
« Ответ #2 : 03 Мая 2006, 02:18:46 »
Чего-то ты линк странный дал...  Лучше отпишись, что именно хочешь... Либо прямой линк дай (рабочий).
Впринципе помочь могу, насчет проверенности ХЗ. Себе сам заказывал!

ЮГ - ФарЭвА

*

-LaYa-

  • Сцукеррр...
  • *****
  • 415
    • Просмотр профиля
Ответ: Малыш из Яры(Микроавтобус) part_2
« Ответ #3 : 03 Мая 2006, 02:25:09 »
Хочу микроавтобус,типо daewoo damas,suzuki carry леворульных не видать , хочу узнать во сколько обойдётся такое удовольствие и есть ли смысл...
буду рад любой информации...
Не воспринимайте жизнь слишком уж всерьез, живым из нее все равно не выбраться.
ТО.В личку.

*

luc

  • ***
  • 145
    • Просмотр профиля
Ответ: Малыш из Яры(Микроавтобус) part_2
« Ответ #4 : 03 Мая 2006, 02:39:59 »
Чего-то я его не вижу...  Покажи фото, инфу, год выпуска (желаемый)...
Здесь не увидел такого.... http://www.auto.vl.ru/sales/?fid=8

ЮГ - ФарЭвА

*

luc

  • ***
  • 145
    • Просмотр профиля
Ответ: Малыш из Яры(Микроавтобус) part_2
« Ответ #5 : 03 Мая 2006, 02:42:31 »

Он?

ЮГ - ФарЭвА

*

-LaYa-

  • Сцукеррр...
  • *****
  • 415
    • Просмотр профиля
Ответ: Малыш из Яры(Микроавтобус) part_2
« Ответ #6 : 03 Мая 2006, 02:54:54 »
Нее не он..
--------------
Вот daewoo damas тут ,он же suzuki carry  корейцы скопировали с япов)
-----------------------
Интересует что-то подобное...только грузо-пассажирское
Год выпуска от да хз...
Пример: http://enova.ru/ja_ya_shows.php?aid=d61465774
П.с. Для начала нужно узнать хоть приблизительную стоимость в России, а дальше уже можно плясать
п.с.с. Повторюсь не в теме...


вот ещё http://www.auto.vl.ru/sales/?id=885152 ..убитый он какой-то ...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2006, 03:01:21 от -LaYa- »
Не воспринимайте жизнь слишком уж всерьез, живым из нее все равно не выбраться.
ТО.В личку.

*

luc

  • ***
  • 145
    • Просмотр профиля
Ответ: Малыш из Яры(Микроавтобус) part_2
« Ответ #7 : 03 Мая 2006, 03:00:04 »
Это Субарик, а не сузуки...  А год какой хочешь?
Если действительно нужно, то тебе его и растоможат, и в питер вышлют! Только получка в Москве будет! Нужно полнее стучи в асю  140104020

ЮГ - ФарЭвА