*

Zeka

  • ***
  • 153
    • Просмотр профиля
Собственно неспешно пыдыскиваю себе резину с белыми полосочками на боковинках. Можно б\\у. 4 штучки. 14"-15" но скорее всего 14". Гды бы такую радость достать? размер большого значения не имеет, но лучше профиль повыше...
зашумеф матораме и пустиф дымог, чирез акватооорею мчицо катироог

*

Zeka

  • ***
  • 153
    • Просмотр профиля
ну хотябы с белыми бувами.. ;;)
зашумеф матораме и пустиф дымог, чирез акватооорею мчицо катироог

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Цитата: Zeka
Собственно неспешно пыдыскиваю себе резину с белыми полосочками на боковинках. Можно б\\у. 4 штучки. 14"-15" но скорее всего 14". Гды бы такую радость достать? размер большого значения не имеет, но лучше профиль повыше...

жесть, первый раз встречаю человека, который выбирает резину по критерию - есть/нет полоски )))
купи себе белый спецфломастер, афтар, и покрась все что угодно
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Куплю капот с зеленым писалками... :rollingfl
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

zorik

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Может, у человека машина-американец. А управляемости на ней нет, зато есть пафос.

Белые окантовки на покрышках - это пафос  :biggrin:

Продаю два белых двинацатых калиса с 85 профилем, в комплект идут зилионая звизда на зеркало, синяя карона на торпЭдо и камплект писалок с красными дворниками.
Тебе плохо?? Прими ФАКИТОЛЛ!
Мой труба твой дом шатал!
Отпусти меня чудо-трава!
Странно как то: дунул волк, а крышу снесло поросятам ..   .

*

Zeka

  • ***
  • 153
    • Просмотр профиля
Sen-seI, а брызковикофф оражевых нету? :donttell:

А про резину и пафос это фточку.. Просто надо чтобы было.  :smile:
зашумеф матораме и пустиф дымог, чирез акватооорею мчицо катироог

2Zeka:пилять, патом будишь снимать и плакать. Чио у тебя за пепелац???
Тебе плохо?? Прими ФАКИТОЛЛ!
Мой труба твой дом шатал!
Отпусти меня чудо-трава!
Странно как то: дунул волк, а крышу снесло поросятам ..   .

Если я не ошибаюсь, то Пирелли P-400 с такой полосочкой
Это место здаётся. Под рекламу. Пока недорого. :donttell:  :biggrin:

*

Zeka

  • ***
  • 153
    • Просмотр профиля
Насколько я смог посмотреть - пирелли читсо черные..  :((
зашумеф матораме и пустиф дымог, чирез акватооорею мчицо катироог

Может купить любую резину и покрасить?
In God we trust... Other pay cash !

*

Zeka

  • ***
  • 153
    • Просмотр профиля
калхоз? нееет...
хочется чиста ретро..
зашумеф матораме и пустиф дымог, чирез акватооорею мчицо катироог

Класс! Какая авто?

Цитата: Zeka
хочется чиста ретро..

 вот меня тоже этот вопрос заинтересовал....
 Я думаю надо искать в ИЗРУКВРУКи и тому подобных изданиях...
In God we trust... Other pay cash !

*

Zeka

  • ***
  • 153
    • Просмотр профиля
афто концептуальное и пока оглашению не подлежит...

а в изруквруках я думаю только мегаспартивные слики продают... или они задубели ужо..
зашумеф матораме и пустиф дымог, чирез акватооорею мчицо катироог