CrazyNightsClub Проводит уличный драг
« : 27 Апреля 2006, 01:18:13 »
28 Апреля 2006 год
Клуб Уличных гонок CrazyNightsClub
Проводит уличный драг
Гонка будет проходить по регламенту свободных заездов.

Тип гонки:  Драг
Место сбора: Менделеевская улица, со стороны Чугунной.
Время сбора: 22:30
Начало гонки: 23:00
Участие: бесплатное
Въезд: 50 рублей с машины
Въезд для членов RaceWars – бесплатный.      
 


Регламент свободных заездов.    К свободным заездам допускаются все желающие. Количество заездов неограниченно. Участники самостоятельно находят себе пару из числа других участников и занимают место перед стартом. Продвижение к месту старта проходит попарно в порядке живой очереди. Старт осуществляется по команде Стартера после подтверждения готовности обоих участников.
   В случае несоблюдения регламента, неподчинение указаниям Организаторов, попыток вступить в спор с Организаторами, обмана Организаторов, неспортивное или некорректного поведения по отношению к Участникам и зрителям Участнику может быть запрещено участие в свободных заездах. Решение о запрете принимают Организаторы гонки. Организаторы имеют право не называть причину запрета.

Ответственность:
Каждый участник соревнований сам несет ответственность за свою жизнь и безопасность окружающих, и должен предпринять все возможные меры для обеспечения собственной безопасности и безопасности участников и зрителей.


Ждём всех желающих в указанное время, по вышеуказанному адресу.  

Место сбора
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2006, 01:20:22 от Dmitry21083 »

Ответ: CrazyNightsClub Проводит уличный драг
« Ответ #1 : 27 Апреля 2006, 01:20:11 »
Хренасе, еще один клуп.... :doh:
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

-LaYa-

  • Сцукеррр...
  • *****
  • 415
    • Просмотр профиля
Ответ: CrazyNightsClub Проводит уличный драг
« Ответ #2 : 27 Апреля 2006, 01:35:02 »
50р и 450 разница есть ))) ну если подсуетиться 300р
п.с. Спасибо Чикаго !
Не воспринимайте жизнь слишком уж всерьез, живым из нее все равно не выбраться.
ТО.В личку.

Ответ: CrazyNightsClub Проводит уличный драг
« Ответ #3 : 27 Апреля 2006, 01:35:20 »
Цитата: Daimonhill
Хренасе, еще один клуп.... :doh:

и не говори!!!Их сейчас очень очень много!!!!!!


Ответ: CrazyNightsClub Проводит уличный драг
« Ответ #4 : 27 Апреля 2006, 01:37:08 »
Въезд: 50 рублей с машины
Въезд для членов RaceWars – бесплатный.      
 
только для членов клуба или и для всех из RW????даже для тех кто хочет им стать?????


Ответ: CrazyNightsClub Проводит уличный драг
« Ответ #5 : 27 Апреля 2006, 01:38:02 »
Цитата: -LaYa-
50р и 450 разница есть ))) ну если подсуетиться 300р
п.с. Спасибо Чикаго !


Да всегда пожауйста!!!!!буду рад помоч!!!


Ответ: CrazyNightsClub Проводит уличный драг
« Ответ #6 : 27 Апреля 2006, 03:00:08 »
Цитата: Чикаго
только для членов клуба или и для всех из RW????

только для членов клуба
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

xTRiM

  • ****
  • 355
    • Просмотр профиля
Ответ: CrazyNightsClub Проводит уличный драг
« Ответ #7 : 27 Апреля 2006, 03:08:39 »
Заманчиво!
 а то шо клуПофф дофуя так оно же и лучше, конкуренция великая весч! :cool: (Потребитель)
ПишЭхот фсигда прафф....пака жыф!!!
Хочиш научица акуратна вадить?
стань ПИШЭХОДОМ!!!

Ответ: CrazyNightsClub Проводит уличный драг
« Ответ #8 : 27 Апреля 2006, 07:15:51 »
ХА!! ну и кто собирается платить за проезд по дороге общего пользования???? appl

Ответ: CrazyNightsClub Проводит уличный драг
« Ответ #9 : 27 Апреля 2006, 07:26:25 »
Цитата: Webermaniac
ХА!! ну и кто собирается платить за проезд по дороге общего пользования????


Учитывая то, что организаторы даже ни за что не несут ответственности :doh:

*

SerZh

  • *
  • 38
    • Просмотр профиля
Ответ: CrazyNightsClub Проводит уличный драг
« Ответ #10 : 27 Апреля 2006, 08:44:40 »
место хорошее!!! мы сами своей компанией там гонялиемся иногда!!!

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Ответ: CrazyNightsClub Проводит уличный драг
« Ответ #11 : 27 Апреля 2006, 08:54:09 »
Предлагаю провести гонку у меня во дворе!
Въезд: 3 бутылки пива!
Участие бесплатное, потому что нах оно надо будет с таким кол-вом пива )))
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


Ответ: CrazyNightsClub Проводит уличный драг
« Ответ #12 : 27 Апреля 2006, 09:54:58 »
варриор: жжошь  :rollingfl

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: CrazyNightsClub Проводит уличный драг
« Ответ #13 : 27 Апреля 2006, 09:58:53 »
мде... сколько уже этих клубов?!
Просто ужос!
сракинг начинает постепенно надоедать из-за таких вот клоунов!
Даёшь только FREERACE, RACEWARS, NPA!!!
Остальных в топку, ибо вообще незачем они!
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: CrazyNightsClub Проводит уличный драг
« Ответ #14 : 27 Апреля 2006, 10:21:37 »
Цитата: Warrior
Предлагаю провести гонку у меня во дворе!
Въезд: 3 бутылки пива!
Участие бесплатное, потому что нах оно надо будет с таким кол-вом пива )))

ссуко, опередил )))
такая же идея в голову пришла )))
давай ток лучше где нить на природе
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©