Driver На Боровую меня уже месяц товарищи зовут...Скатаюсь...
Ska просто из сегодняшних быстрых французских машин мне ни одна не нравицца. Клио-спорт великолепная машина... Но ее внешность мне не очень... А по мотору-ходовой это то же самое, что и моя... (ТОка чуть мощнее). К тому же хочеццо кондей
P.s. Ланцер бывает 1.3,1.6, 2.0... это я про новый :biggrin: :biggrin: :biggrin: