Мнение человека работающего у официального дилера Фольксваген АГ :
Подвеска и электроника Гольф4 - надежно и проверенно
Покупать надо только б\\у, т.к покупая новый за 30000$ через 2 года будет стоить 15000-17000 - говорит о многом...
Гламурненько?!?!?!?! Как Фольксваген (Народный автомобиль) может быть гламурненьким?!?!?!?!?!?! тем более за 15000$ ?!?!?!?!
Короче на вкус и цвет..... Но себе и своим знакомым такой а\\м не пожелаю........ (с) S.T.O.R.M.
:rollingfl :rollingfl :rollingfl