Себе бы не взяла...
а почаму?
ыыыы, потому что столько хрен заработаешь
А реальная продажная цена Жука 2000-2001 года выпуска?
напоминает беременный тазик..
Мне вот такой больше нравиццо: http://www.cars.auto.ru/sale/YG87946/